16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Anna Kuznecova» о работе в компании

Положительные стороны:
Прошла собеседование. Вообще изначально особо претендовать на что-то не приходилось, жизненная ситуация, прямо скажем, оставляла желать лучшего. Но собеседование приятно удивило. Хорошо пообщались, так и не скажешь, что в первый раз с людьми общалась. В конечном итоге ничего не получилось, но это только моё решение, компания работает очень хорошо =)
Отрицательные стороны:
Не было
Подробнее>>

13.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Anna о компании Стройландия

Отрицательные стороны:
Проработала буквально несколько месяцев. Пришла на место другого сотрудника. На вопрос почему его уволили ответили что Он не имеет специального инженерного образования, в принципи это неплохая причина, но не после того как этот сотрудник отработал достаточное колличество времени. Типо раньше не надо было, а теперь обязательно. Решила попробовать, так как в нашем городе эта компания занимает не последнее место. После трудоустройства, буквально через день мой непосредственный руководитель ушёл в отпуск. И я осталась буквально одна, да был ещё сотрудник который мне помогал, но понятно что загрузка была колосальная. И всё ...
Положительные стороны:
Чистый офис, корпаративная культура. Молодой коллектив.
Подробнее>>

19.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Anna» о работе в компании

Положительные стороны:
Пригласили на собеседование - почитала отзывы, и конечно не поверила не единому слову! Поехала. Сначала со мной беседовала, в общем, довольно приятная девушка Татьяна - осталось приятное впечатление. Очень доброжелательная и открытая. Далее было повторное интервью с руководителем. Честно - я сильно волновалась. Первые минуты после того как он вошел я сильно напрягалась и следила, чтобы голос не дрожал. Но очень скоро он меня расслабил, мы даже посмеялись и мило проболтали о моем опыте, знаниях и навыках. Совершенно без напряжения. Очень приятный молодой человек!! Надеюсь, что мне сделают ...
Отрицательные стороны:
Разве что проходная, которая от Бутырской улицы к их зданию выглядит конечно ужасно! И пахнет так же - охрана там, видимо, стирает и сушит свои вещи!! Господа консультанты - не экономьте на офисе. Это же ваше лицо. Вспомнила. Нет никакого соц. пакета! Совсем. Хотя, менеджеры по продажам наверное получают деньги на телефон и проезд.
Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Anna о компании Очкарик

Положительные стороны:
В колл-центр устроилась в октябре прошлого года, как раз на заезд в новый офис попала. Все такое новое классное, да и живу я недалеко совсем. Освоилась быстро, ребята помогли влиться в работу. Нравится, что отчетов особо не требуют больших, прям облегчение))

Москва

Подробнее>>

22.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Anna о компании Клиника NovoLaser

Отрицательные стороны:
Начну с самого начала , я пришла в клинику на собеседование на вакансию Администратор , на собеседование директор ничего не говорила о функционале, , сжато рассказала про обучение и про оплату , и то потому как выяснилось не все , все то время которое я была на так называемом собеседование я только слышала о том , что весь коллектив уволился , ты вот устраиваешься в новое место , коллектив будет новый , весь её разговор был только про это и твердила и называла предыдущий коллектив токсиками , но как

Самара

Подробнее>>

14.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Anna о компании Инфотелл

Положительные стороны:
Достойное обучение. Удобный график. Отзывчивая команда. Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Anna о компании WideStreams

Положительные стороны:
Быть ведущей на телевидении всегда было моей мечтой и сейчас она исполнилась! Спасибо компании WS за прекрасную возможность заниматься любимым делом и при этом зарабатывать хорошие деньги!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Anna о компании Aerotone Business Travel

Положительные стороны:
Негодяи!

Москва

Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «anna» о работе в компании

anna:
Отрицательные стороны:
Уважаемые сограждане, те кто ищет работу и те кого не устраивает работа с жуткими условиями труда, невыполнением норм тк рф, давайте организуем забастовку, митинг ли еще что-то в этом роде, сидеть дома и писать отрицательные отзывы о компаниях в одиночку - так ничего не изменится, приедут граждане снг (кроме украинце и белорусов) и будут соглашаться на мизерные условия которое им предлагают подобные компании, тем самым не оставляя русским права выбора и голоса в собственной стране. Или так страшно взять встать и отстоять свои права, наверно трудно объединиться, скорее всего лучше писать в одиночку....

Москва, Краснодарская, вл48

Подробнее>>

16.09.2016
0 0
Отзыв сотрудника Anna о компании Shake Shack

Отрицательные стороны:
Самый большой недостаток к которому надо быть готовым:работа на ногах. Это непросто. Мне было непросто. Нужно быть к этому готовым. Я ушла именно из-за проблем с ногами и потому, что коллектив, а вместе с ним и старое руководство, постепенно начало расслаиваться. Одежду стирала каждые выходные. Она очень здорово пахла маслом и жирами. Я стояла на горячей станции. Нужно быть готовым к тому, что из вас постепенно будут делать универсалами. Ничего сложного нет, за исключением мороженого. Особенно способа его приготовления. Для тех, кто хочет получить повышение, готовьтесь к тому, что

Москва

Подробнее>>