НИАИ Источник, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Отрицательные стороны:
Изложу только факты. На собеседовании ни начальник отдела, где предстояло работать, ни начальник отдела персонала не сказали, что договор срочный. Если б знала, не пошла бы работать! Договоры у всех действуют год, но так как я пришла в середине года-мой действовал половину. В нем прописали испытательный срок-2 месяца(!). Сама сначала не заметила подвоха, грешна, но потом отдел кадров исправил собственную ошибку, в новом договоре испытательный срок был 2 недели. НО! В течении этих двух месяцев премию платили черными, тыкая в нос огрызком, в котором я согласилась с испытательным ...
Положительные стороны:
Несколько очень душевных дам, с которыми было приятно работать. И профессионально, и чисто по-человечески.
Подробнее>>