Отзыв : Roers Parts
Поменял на Мицубиси комплекс форсунок омывателей фар. Что могу сказать? Денег своих они однозначно стоят, я бы и дороже взял если честно, по крайней мере по работе нет вопросов, ничем не уступают оригиналу. Возможно прослужат не так долго как оригинал, но это лишь догадки, только время покажет правильно или нет я поступил, поставив именно их. Есть тут, те кто давно их ставил? Сориентируйтесь по срокам службы, если есть информация.
Россия, Москва, Новая Ипатовка, вл5а ст2
Подробнее>>