12.11.2014
0 0
Компания Mira Comfort, студия дизайна

Гость:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Делюсь опытом может кому то поможет. Вы можете заказывать дизайн проект и все такое. НО!!! Никогда не заказывайте авторский надзор! Так как все магазины платят откаты и бонусы дизайнерам НЕ МЕНЕЕ чем 15 % от суммы Вашего заказа! Не ходите в те магазины в которые Вас тащат дизайнеры, ходите по магазинам сами и выбираете все сами и просите скидку в магазинах для себя. Не кормите дизайнеров. Магазины охотно дадут Вам скидку 15 и более %. Лучше оставьте эту скидку себе, чем ее сожрет Ваш дизайнер. Вот и наша семья обожглась на этом. Заказали кухню за 1 000 000 руб. дизайнеры из студии Mira Comfort получили за это от студии кухонь 150 000 руб. Супер правда!? И так на всем! Обои, двери, мебель, кафель, шторы, паркет и т. д. Покупайте все сами и просите максимум скидки для себя и не ходите в те магазины куда Вас тащит Мира Комфорт и его каманда!

Санкт-Петербург, Шостаковича, 8 к1 - 327 секция, 3 этаж

Подробнее>>

27.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Mira Comfort, студия дизайна

Гость:
Меня муж достаточно давно просил заняться приведением квартиры в порядок. Деньги-то есть, да вот только времени все не хватает. Наконец-то я выкроила минутку и начала общаться с представителями разных компаний. В Мира Комфорт у меня общение как-то лучше всего пошло, поэтому я и решила заказывать у них. Заказывала в январе дизайн ванной комнаты, муж остался очень доволен. Теперь у нас на очереди кухня, думаю через пару месяцев заняться этим вопросом.

Санкт-Петербург, Шостаковича, 8 к1 - 327 секция, 3 этаж

Подробнее>>

01.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Mira Comfort, студия дизайна

Гость:
Нам с мужем тоже понравилось сотрудничать с этой компанией. Немного только напрягло, что долго собирали мебель - несколько дней ушло на сбор, но то, что нам сделали очень даже красивым получилось. Я лично в восторге осталась! Мебель выглядит очень надежной и в действительности креативной.

Санкт-Петербург, Шостаковича, 8 к1 - 327 секция, 3 этаж

Подробнее>>

25.06.2014
0 0
Компания Mira Comfort, студия дизайна

КАТЯ:
Хочется выразить свою благодарность и приятные впечатления от сотрудничества с компанией! С этими замечательными людьми мы не только хорошо сработались, но и остались друзьями. Нам сделали замечательный ремонт офиса нескольких помещений, где мы уже много лет ведем наш семейный бизнес. Это профессионалы с большой буквы. Мира Комфорт и дизайнер Рената не только разработали нам отличный интерьер, контролировали ремонт, изготовили эксклюзивную стильную мебель. Наши кабинеты настолько поменяли настроение и атмосферу для работы!!! Также нам дали кучу полезных советов по обустройству, подобрали все материалы, начиная от плитки и обоев, поставили светильники, оформили тканями окна и цветами весь интерьер! Благодарим от всей души!!! Цены выгоднее городских, результат профессионалов высшей категории! Удачи и процветания Фирме и команде!!!

Санкт-Петербург, Шостаковича, 8 к1 - 327 секция, 3 этаж

Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Mira Comfort, студия дизайна

Ира:
Родители купили нам квартиру без отделки, даже не знали с чего начинать ремонт. Хорошо, что нашли людей, которые занимаются ремонтом и дизайном профессионально, иначе, даже и не знаю, чтобы у нас вышло. Дизайнеры составили проект, хотя мы им полностью доверились, все же пересматривали как идут работы. Сделали все очень быстро и качественно, смотрится очень красиво, выдержан единый стиль во всем до мелочей.

Санкт-Петербург, Шостаковича, 8 к1 - 327 секция, 3 этаж

Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Фабрика Мебели Comfort

Год назад мы покупали в ФМ Комфорт распашной шкаф. И ни разу не прогадали. Все действительно очень качественно, нигде никаких трещин там или что еще бывает на мебели. Очень хорошая мебель оказалась на поверку. Вот простоял шкаф год, а абсолютно, как новый. Спасибо за качество. Покупала через официальный сайт

Россия, Москва, http://fmcomfort.ru/

Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Фабрика Мебели Comfort

В этом году приобрели спальный гарнитур в компании Фабрика Мебели Комфорт. Остались довольны. Быстро привезли и собрали. На сегодняшний день вся квартира обставлена этой красивой и не дорогой мебелью! Очень рекомендую посмотреть, этот прекрасный магазин! Большое спасибо компании за качественную мебель и оперативный сервис.

Россия, Москва, http://fmcomfort.ru/

Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Фабрика Мебели Comfort

Цены очень хорошие, заказ изготовили в оговоренные сроки. Остались все очень довольны, у меня стол компьютерный, у жены шкаф купе. Материал качественный, механизмы надежные. Шкаф вписался, комната маленькая, а за счет зеркал на дверце визуально увеличивается.Я не заморачивался, сборку оплатил, сделали быстро и без пыли. Теперь всем советуем!

Россия, Москва, http://fmcomfort.ru/

Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
0 0
http://shop.comfort-profi.ru

Отрицательные стороны:
В интернет-магазине http://shop.comfort-profi.ru проблемы с самовывозом. Заказал у них медные трубы, приехал по адресу. Очень долго не мог найти на складе человека выдающего товар. Когда нашел он около часа не мог найти мой заказ. День ушел на получение товара! Подробнее>>

01.09.2019
0 0
http://shop.comfort-profi.ru

Отрицательные стороны:
Купил в магазине http://shop.comfort-profi.ru инверторную сплит-систему Electrolux с установкой. Приехали не трезвые хамоватые, наглые, не аккуратные монтажики. Сервис, ужас! Подробнее>>