11.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
DHL Express отзывы

Sakurason:
Отрицательные стороны:
НИКОГДА! НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ! Даже единицы жалко для компании. 08.11 оставила заявку на сайте на отправку документов. Было крайне важно, чтобы документы пришли в Самару 10.11, так как имелась договоренность с людьми и запись на определённый день для приёма документов. В 14.48 на почту пришла накладная о том, что заявка принята, то есть до 18.00 есть почти 3 часа. Звонит курьер и уведомляет о том, что не успевает сегодня забрать документы. Странно, время есть и насколько я знаю, одному курьеру выделяется территория какого-то одного района. Но ок, не стали припираться, так как день был в запасе (казалось бы). 09.11 курьер приехал за документами, мы уточнили, точно ли документы будут доставлены до 10.11, на что курьер ответил, что всё будет в срок. 10.11 смотрю по отслеживанию отправлений. Заявка отправлена из сервисного центра и данный статус висит на протяжении всего дня. Стало немного тревожно. Пишу в службу поддержки. Ответ: по плану должны поступить 11.11. Что? Вы серьёзно? Скидываю информацию с главной страницы: срок доставки 1 рабочий день. В ответ безмолвное молчание. Классно. То есть, я заплатила 3 575,00 рублей за скорость в один день, что по стоимости значительно выше рынка раза в 2,5,

Россия, г Санкт-Петербург, пер Кирпичный, д 3

Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
DHL Express отзывы

89219790973:
Отрицательные стороны:
Пыталась воспользоваться услугами DHL Express.Предварительно позвонила, что бы узнать возможность доставки электронной книги в Турцию. Менеджер спросил новая ли книга? Я ответила,что книга не новая. Он сказал, что возможно отправка только новой книги в заводской упаковке. Я купила книгу и опять позвонила в компанию. Мне ответили, что доставка возможна и сколько это будет стоить. На сайте заказала вызов курьера, после чего получила письмо о том, что доставка невозможна, т.к.электронная книга содержит литий-ионную батарею! Это весьма не профессионально,господа!

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 163 к 1

Подробнее>>

03.09.2021
0 0
DHL Express


Отрицательные стороны:
Сказать,что это гестапо не сказать ничего. 30 минут в день по 5 минут по расписанию в туалет (если повезёт с показателями отдела,если нет запасись памперсом),тотальный контроль за сотрудниками, минутное опоздание уже надо объяснять,почему задержался. Год от года гордятся своим званием "лучшего работодателя",в знаете,как оно получается? бесконечной промывкой мозгов на собраниях, что вы должны радоваться,что здесь работаете стабильно, вокруг не стабильно, Подробнее>>

13.08.2021
0 0
DHL Express


Отрицательные стороны:
Добрый день! Никогда не идите в эту комапанию ! Просто омерзительные люди. Из за Вас я только потерям время и отказался от многих предложений по работе! Когда вы набираете сотрудников , сразу предупреждайте степень вашего вашего собеседования , просто заморочили мозги и обнадёжили ! Первый день стажировки сажаете на маршрут с сотрудником объезд по точкам , извините это мой полный Подробнее>>

09.03.2021
0 0
DHL Express


Отрицательные стороны:
Девиз компании:персонал ничто прибыль всё! От заграничного отношения нет ни капли, с момента прихода к власти в российском подразделении сапога, который проницает политику, что люди быдло и чёрные обезьяны, компания не тянет на лучшего работодателя. Графики строят сотрудникам против закона, люди работают до изнеможения. Белые воротнички со своими подчиненными общаются как с быдлом. Умри, но сделай и спасибо не жди.

Россия, Москва

Подробнее>>

21.01.2021
0 0
DHL Express


Отрицательные стороны:
Работал в отделе таможенных операций mow — gwc на складе, менеджер, не адекватен, его не ненавидят все Супервайзер склада выбирается из — записной книжки менеджера, для личных целей, поставить забор на даче, отвести домой на рабочей машине после кабака, съездить в ростикс. Узбек Эдуард Хан сделает все, с такой политикой за премиальные, думаю возможны и интимные услуги 137,000р узбеку в Химках не заработать. Жаль очень тупой, только через 5 лет в процессе пандемии начал отличать

Россия, Москва

Подробнее>>

24.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе DHL International

Отрицательные стороны:
Работаю в компании уже давно, но то, что происходит сейчас-это караул!!! Было за счастье попасть в эту контору всего несколько лет назад, но во что она превратится в дальнейшем не мог предугадать никто. Увольняют самых грамотных людей, со стажем, только за то, что им надо платить больше, чем "свежему" мясу. Ну и что, что приходят новые, не обученные, но им платить надо меньше и это единственный аргумент. А прекрасно разбирающихся в основах и принципах функционирования системы увольняют криминально, с угрозами внесения в трудовую статью. Низко, подло и беспринципно. Руководство- в высшей мере непрофессионалы. Дальше будет только хуже.Подумайте, прежде чем сюда устраиваться.В рейтинг лучшей компании-работодателя не верьте-подлог
Плюсы в работе:
ДМС, развозка ... Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе DHL International

Отрицательные стороны:
Подразделение DHL, ООО "ИнтерКурьрСервис" директор которого является безмозглый Кубанцев Владимир Михайлович, который затянул компанию в .опу, своим халатным отношением ко всему, директором его вообще вряд ли можно назвать, везде долги, постоянные задержки в з.п. которую надо выпрашивать, врет всем, и вышестоящему руководству, и арендодателям, и своим же работникам, и отцу, который как за маленьким мальчиком разгребает все его проблемы. Одно название а не директор, в офисе появляется раз в месяц и то в лучшем случае. Задержки в з.п. и премии это постоянное явление, все потому что каждый день из кассы непонятно на какие нужды, он выгребает все деньги, а как подходит время з.п., так денег нет!!! Шаражная контора в общем!!!
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

21.05.2020
0 0
DHL Express


Отрицательные стороны:
Минусы. Работаю в компании dhl express уже достаточное время , пришёл в компанию без особого опыта работы. На что хотел обратить внимание? За это время в компании произошли изменения в худшую сторону, которые невозможно было не заметить. Работаю консультантом на телефоне (обычный мальчик на побегушках), причём и достаточно бесправным, почему так расскажу ниже. Во первых, компании плевать на тебя, хотя Подробнее>>

14.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе DHL Express

Отрицательные стороны:
Безумные переработки, очень рад , что ушел из этой компании.Недавно разговаривая со знакомым, узнал, что на рабочем месте умер курьер.Наверное сказались нагрузки.
Плюсы в работе:
Коллектив ... Подробнее>>