Компания Exclusive limo
Инна:
Если Вы хотите испортить праздник себе или своим близким, то непременно воспользуйтесь услугами компании " Exclusive Limo"!!!
Предыстория: заказывали в данной компании симпатичный (по фото на сайте) патибас 16.04.2016 для веселой тинейджерской тусовки (детям 13 и 14 лет) с современной музыкой, яркими видеоклипами по ТВ, великолепным звуком и богатым выбором песен в караоке (опять же по информации на сайте) на День Рождения дочери! Та-да-да-дам!!!!! Фанфары!!!! Приехал грязный, пыльный автомобильчик с таким же неопрятным, в грязном свитере и таких же брюках водитель.
Далее: дети к празднику готовились, музыку скачали и на флешки, айпады, айфоны, айподы и тд., был даже диск! НО!!!!!! В автомобиле не работало НИЧЕГО, вообще НИЧЕГО! Даже радио! О флешках водитель слышал первый раз в жизни, диск не вставлялся в магнитофон, а караоке вообще отсутствовало, впрочем, как и телевизор в рабочем состоянии! Не работал!!!
Кстати, водитель оказался неплохим мужиком,и водил безопасно, и детей подвозил максимально близко к выбранным местам (что могло бы положительно сказаться на отзыве), но, как оказалось, к этой компании он никакого отношения не имеет, он в ней не работает! Его просто попросили по знакомству в этот день покатать наших детей!
Салон авто был грязный и пыльный, сомневаюсь,
пр.елизарова 40
Подробнее>>