Отзыв о работодателе «LR Health & Beauty Systems»
Отрицательные стороны:
Сегодня был на собеседовании. Честно говоря ожидал более подготовленного специалиста. Я вообще не знаю, зачем я им понадобился, так как ищу подработку к основной работе. Но со слов представителя ЛР можно работать по 3 часа в день,но я то понимаю, что там нужно вкалывать по крупному в ущерб основной работе. Честно, я скептически отношусь к сетевому маркетингу, потому как в продажах важно продавать, а не просто набрать людей и их доить, эти пирамиды ни к чему не ведут. Так как каждый захочет набрать под себя большое количество людей, но кто сказал что они будут работать????. Вот в том то и дело, что бы там зарабатывать нужно надеяться только на себя, и иметь свой рынок сбыта, тогда дело пойдет. По поводу машин очень сомневаюсь. Спросите почему? Так вот для того что бы ее получить нужно в течение 3 месяцев держать плану ... Подробнее>>