13.07.2017 | положительный отзыв
0 0
I CAN CENTER

Управляющая Екатерина Векшина полный 0 в общений, только из общения понял как она себя любит, какая она высокомерная, самолюбивая, не знакома вообще с понятием субординация, два раза мне не знакомому человеку сказала в ответ на здравствуйте Екатерина, что я не пунктуальный, хотя я пришел в назначенное время, а ее не было на месте,после чего решил подойти минут через 10 чтоб не ждать в магазине, вопрос кто не пунктуальный? за 15000р работа, а ощущение будто за 100к идешь работать, с таким гонором будешь сама продавать у кассы. Зарплата копеешная, а требования на миллион, еще и в выходные дни ходить на тренинги Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Сигнализация magnum 840 gsm can - Покупка сигнализации в этом магазин

Всем привет! сейчас на дворе 2013 год и много новых технологий по защите своего автомобиля, но есть ли на самом деле стоящие сигналки???!!! этот вопрос я задал после взлома моего автомобиля под самым домом! Вышел и сел на лавочку от удивления! Сразу занялся охраной своего автомобиля и не мог долго добиться результата от продавцов в магазинах и интернета, когда наткнулся Подробнее>>