27.09.2017
0 0
Отзыв пользователя Гость о компании Jacobs Douwe Egberts

Отрицательные стороны:
кидалово по деньгам при увале начальник цеха гнида брагина ругается как сапожник суть работы операторы сидят на заднице и гавкают на тебя а ты им обязан кофейная пыль по всюду шум нестерпимый от склянок и прочего 12 часов на ногах весь день в затычках

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.11.2017
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Jacobs Douwe Egberts

Отрицательные стороны:
У руля бывшие вояки, и родственники(начал.одного произ - ва племянник начал. другого произ - ва), начал. третьего произ-ва вояка что и директор. В общем круговая порука, самодурство, панибратство - стая волков которые сожрут всех кто у них на пути не " улыбается " и не смотрит им в рот. А когда то было все иначе, на работу ходили с удовольствием. Но эти времена никто уже не вернет.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.12.2017
0 0
Отзыв пользователя Злата о компании Jacobs Douwe Egberts

Отрицательные стороны:
Ужасная шарашкина контора, работодатели, начальники и и.д просто бесчувственные, у которых присутствует Делинквентное поведение к своим подчиненным, даже когда сам сотрудник выполняет свою работу качественно, но при этом (извиняюсь за выражение)не «подлизал задницу» начальству или выдвинул какую-то свою позицию, сразу же можно убирать, увольнять без всяких причин.

Москва

Подробнее>>

14.12.2017
0 0
Отзыв пользователя Гость о компании Jacobs Douwe Egberts

Отрицательные стороны:
Компания имеющая иностранные корни ОБРУСЕЛА максимально, и произошло это всего за пол года. За последние 3 мес. уволилось «по собственному желанию» 6 человек, хотя предыдущие 3 года штат только рос. работник(-ца) отдела продаж(KAE) -поэтому рассказываю как есть(очень сильно подумайте, прежде чем принять офер): 1)На данном этапе у компании цель одна – СЪЭКОНОМИТЬ т.к. заработать получается плохо. Экономят соответственно на полевых сотрудниках(про другие отделы не знаю). Сейчас задача одна вывести всех штатных(КАЕ) за штат. Т.к. разом это сделать очень дорого, делается это путем создания невыносимых для работы и жизни УСЛОВИЙ(на износ): -

Москва

Подробнее>>

02.05.2018
0 0
Отзыв пользователя ИмяФамилия о компании Jacobs Douwe Egberts

Отрицательные стороны:
Отношение к полевым сотрудникам как к расходному материалу. Постоянные угрозы увольнением или как минимум лишением бонуса. Работая на позиции КАЕ, занимаюсь по факту мерчендайзингом по требованию руководителя. Ходя на собеседования в другии компании, не могу никуда пройти, т.к. нынешний функционал (с апреля 2017г) не соответствует позиции. Развитие сотрудников руководство не интересует видимо потому, что перспективные кадры, получив необходимый минимум знаний сразу уйдут, а останется предпенсионный коллектив. Не в обиду коллегам сказано, но это так. Недостатки можно перечислять еще долго и нудно, но сам факт - пока не сменится руководство отдела

Москва

Подробнее>>

30.05.2018
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Jacobs Douwe Egberts

Отрицательные стороны:
Большинство менеджеров перешло из компании "Mondelēz". Один из таких "менеджеров" - (ФИО), хотя назвать его таковым язык не поворачивается. Но, тем не менее, (ФИО) хочет им казаться, имея при этом ложные представления об менеджменте. Грозиться беспричинно увольнениями, отчитывать на пустом месте, писать на своих подчинённых докладные (делая по 10 и более орфографических и синтаксических ошибок) - все в порядке вещей. Дисциплина в команде подчиненных для (ФИО) на первом месте! Затрачивая на это все свои силы, он забывает о своей дисциплинарной ответственности. "Аудиты" проходят по ближайшему месту жительства "менеджера",

Москва

Подробнее>>

15.05.2019
0 0
Отзыв пользователя Наталья о компании Jacobs Douwe Egberts

Отрицательные стороны:
Не нашла, хотя работаю с самого образования компании. Да, везде бывают трудности и проблемы, но та стабильность, как финансовая, так и моральная, что есть хорошая работа, покрывает все.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Jacobs - Сильно повышается давление

Мои Мама и бабушка пьют кофейный напиток 3 в 1, и от этого страдают, у ных повышается давление.Отказатся почемуто немогут, а мжет кроме кофеина есть ещё какоето вещество которое вызывает привыкание и зависимость? Подробнее>>