03.05.2019 | положительный отзыв
0 0
KIDZANIA

Отрицательные стороны:
Работаю только 3 месяца, пока не заметила)
Положительные стороны:
Мой отец всегда говорил, что главное заниматься любимым делом, а остальное приложится. Поэтому, считаю, мне повезло попасть в Кидзанию. Я рассчитывала, что новичку будет сложно, но приятно удивлена тем, как ко мне здесь относятся и насколько сильно помогают ребята. Платят вовремя )) ...

Москва

Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв
0 0
KIDZANIA

Отрицательные стороны:
З/п можно и повысить - это факт. Хотя для студентов подработка очень даже хорошая, видимо на это и расчет. Сложно все время держать себя "в тонусе", особенно когда большой поток детей. Больще минусов нет.
Положительные стороны:
Не буду писать что все прекрасно, но уровень выше просто "хорошего". Во-первых, в Кидзании замечательный коллектив - люди, с которыми хочется работать бок о бок. Во-вторых, понимающее начальство, которое стремится тебя чему-то научить, а не просто бросает "в омут с головой". В-третьих - работа, которая приносит моральное удовлетворение. ...

Москва

Подробнее>>

01.04.2018 | положительный отзыв
0 0
KidZania Москва

Положительные стороны:
Не думайте, что в Кидзанию можно легко устроиться на работу, здесь реально очень строгий отбор. Иначе и быть не может, все таки с детьми нужно будет работать, а это очень серьезная и ответственная работа.работать очень интересно, хоть и сложно по началу. К концу смены буквально с ног падала, через месяц примерно привыкла, стало намного проще)) Сотрудники все адекватные, приветливые, руководство относится нормально. Очень рекомендую компанию.

Москва

Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
0 0
KidZania Москва

Положительные стороны:
Я работал, наверное, на самой посещаемой активности в Кидзании - пожар тушили каждый день много-много раз. Скажу, что сначала устаешь неимоверно, дети же все активные. Но потом привыкаешь, уже не так напряженно себя чувствуешь. А компанию рекомендую, как ответственно относящуюся ко всем сотрудникам, даже ко временным (много студентов работает). Зарплата адекватная, люди работают хорошие.

Москва

Подробнее>>

27.03.2018 | положительный отзыв
0 0
KidZania Москва

Положительные стороны:
Работа в Кидзании - это для тех, кто сразу несколько дел умеет делать )) это я шучу, работа действительно такая, что ни с какой другой не сравнишь. Если по делу, то з/п белая, начальство адекватное, но строгое, все четко по ТК. А так-кто любит детей, будет с удовольствием тут работать.

Москва

Подробнее>>

11.03.2018
0 0
KidZania Москва

Положительные стороны:
Я рекомендую. Сама работаю недавно, только не в парке, а в офисе, что мне не помешало перезнакомиться с народом (не всеми конечно, тут человек 400+ если не больше) и никто из них компанию сильно не ругает. Рабочие нюансы есть, как и везде, так на то она и работа. Условия в Кидзании хорошие, зп белая, все по ТК, начальство вежливое, никакого хамства. Очень человеческая компания.

Москва

Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв
0 0
KidZania Москва

Положительные стороны:
Да, собеседования у них сложноватые. Ну их можно понять, все-таки работа с детьми это большая ответственность. Меня в Кидзанию взяли со второй попытки, но я ни капельки потраченного времени не пожалела. Кто каждое утро идет на работу с хорошим настроением, тот меня поймет))

Москва

Подробнее>>

03.03.2018 | положительный отзыв
0 0
KidZania Москва

Положительные стороны:
Отличное место! Мини-городок для детей, все сделано настолько реалистично, что мне самой там было безумно интересно, не говоря уже о детях=))

Москва

Подробнее>>

03.02.2018
0 0
Отзыв пользователя Варвара о компании KidZania

Положительные стороны:
Заканчиваю педагогический вуз, хочу в этом полугодии поднабраться опыта. Вот пробуюсь в Кидзанию, прошла пока только первый этап собеседования, жду результатов. Компания мне понравилась, надеюсь меня возьмут

Москва

Подробнее>>

08.03.2018
0 0
Отзыв пользователя Юра о компании KidZania

Положительные стороны:
Работа с детьми, качественное оборудование, уважительное отношение к сотрудникам, поощряются идеи. Расстался с Кидзанией на мажорной ноте (уезжаю на год в США), меня поздравили, при увольнении выплатили всё и полностью, пригласили после возвращения снова к ним приходить. Вкратце как-то так)

Москва

Подробнее>>