14.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания!Отвратительное отношение к своим сотрудникам! Чуть ли не каждый месяц вывозят новые зарплатные схемы(глупые до безобразия), постоянно требуют нереально высоких результатов от сотрудников (порой планки задвигали так высоко, что люди невыдерживали и увольнялись), постоянно задавались глупые вопросы от руководства, которые заставляли чувствовать сотрудников себя виноватыми за то, что есть пустые непокупательские сезоны. Ругали за недостатки, но за достоинства никогда не похвалят! Зарплата порой не приходила по 2 месяца! Чуть ли не каждый раз не доплачивали, ссылаясь на то, что якобы переплачивали до этого. Удерживали у сотрудников суммы аж до 10 тысяч рублей из-за своих при чем ошибок! Вечно перезагружали и писали о сбоях системы.ТО етсь каждый месяц ты реально не знаешь, как тебя обманут в этот раз! Раньше за невыполнение своего плана ты можешь получить хоть какие-то деньги.Сейчас схема такая. что если не делаешь минимальную планку получаешь 0! это как так! конечно при этом добавили плату за часы..тоже смешные деньги. Раньше было 10руб.час...сейчас 40! и то якобы! прибавления в зарплате ни разу не увидела.В общем денег можно заработать только во время акций.Оклада нет вообще! Да было несколько месяцев, когда зарабатывала по 30 тыс.и план

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

18.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
зарплата)

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

24.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Начальство тупое... нихера толком не знают.. Вообще тухлая компания.. Должен лизать жопу начальству если хочешь повышения.. Одежку выносят по-страшному=))

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

05.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
- Новые зарплатные схемы напрягают. Каждый раз что-то меняют и каждый раз нужно трястись за свою зарплату. - Для меня лично это планы продаж, не выполнишь - получишь денег хреново. Зависишь от количества покупателей. - Ещё лично для меня это обязательно общаться с людьми, завязывать разговор. Для некоторых это тяжело. А кто общительный - то флаг в руки, продажи ваши, план всегда выполнен :) - Довольно низкая зарплата. Работать пять дней по вечерам, получая от 10 до 14... ну есть места, где платят стабильно и больше.

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

19.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работая в компании адидас я понял, что значит пословица: рыба гниет с головы. Сегодняшний адидас это не тот адидас как например года 3-4 назад, когда компания ценила и главное уважала своих сотрудников, развивала и вкладывала в них много полезной информации не только о качестве сервиса, но и о бизнесе в целом. Теперь компания ценит исключительно деньги, деньги и только деньги. С переменой определенных руководителей компании, началась безумная экономия на всем, в плоть до зарплат сотрудников магазинов. Постоянно меняют мотивационные схемы для ребят, и не в лучшую сторону, как это им расписывают. А ко всему прочему стали набирать в штат компании нацменов и не важно, что он только вчера слез с гор и не умеет толком говорить по русски. Качество товара тоже изменилось, наверно экономят и на производстве и на материалах. Для примера: китайцы умудрялись пришивать/приклеивать фирменный знак адидас с тремя полосами к верх номаги. Стало очень много брака и не качественного товара, одним словом барахло во всем. В целом ситуация какова: правая рука не знает, что делает левая и получается бардак. Про внутренне воровство вообще не хочу говорить потому, как это считается нормальным, а

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

11.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
-в резюме было четко указано, что меня интересует только ПОЛНАЯ занятость, в итоге, когда меня пригласили на собеседование, в ходе диалога с директором точки выяснилось, что им требуется сотрудник только на частичный график. Затем меня отправили на собеседование в другую точку, там так же в ходе собеседования выясняется, что требуются сотрудники на неполную занятость. Потом предложили работу в компании-партнере Rockport, магазине, где покупатели большая редкость. Ладно, на тот момент мне работа была очень нужна, поэтому согласилась. приехала туда на собеседование, и что вы думаете, там тоже требуется работник на неполную занятость. После окончания собеседования, обещали позвонить, но спустя год звонка так я и не дождалась.

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

16.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
Постараюсь покороче: 1) Я новичок в продажах (был свой интернет-магазин), работая тут за а месяц работы я получила на карту 12000 руб. (в договоре 6000 остальное премии, бонусы и т.п. ерунда) план в день я не выполняла (1 магазин - 12 консультантов хотя товар покупали 2/3 всех зашедших в магазин). Руководство было всегда адекватно ко мне. люди работающие побольше там (от 3-х месяцев) уводили моих клиентов из под носа хотя негласно было запрещено брать клиента если с ним уже работает консультант. но при этом никогда не было ссор. просто устаешь как собака и на это нет сил. 2) Если взять смену до 22 часов то дрючить могут до 22:30 пока в твоем отделе каждая маечка-кофточка не будет висеть как с рекламной каатинки. Поэтому весь магазин люто ненавидел покупателей которые " я на минуточку" и в 21:50 твой отдел вверх дном. люди забегающие последникими никогда ничего не покупают но выворачивают все наизнанку 3) я люблю вещи, я люблю порядок. однажды я спросила старшего менеджера что делать если вещь грязная в зале? на что мне скзаали " мы по-очереди носим домой стирать" тут то

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

26.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Сначала все так красиво и цивилизованно , культурные (якобы) люди принимают на работу . Первые 2-5 дней все гладко , у тебя еще полно энергии и энтузиазма для работы , а день на 6ой приходит поставка , и оказывается , что ты должен ее принять , ( не смотря на то , что ты не кладовщик! И как ты будешь добираться домой никого не волнует, и потраченное время никто не оплатит. Но это еще не все ....ты внезапно узнаешь , что работаешь на следующий день , с утра , по раньше , а почему бы и нет ? Пришел домой с 3:00 будь готов в 9:00 быть на работе ( и никого не волнует , что у тебя пары, и устаивался ты работать с 16:00 до 20:00 ) Слишком много начальства, вечные сплетни , разборки . Такое чувство , что на работу в директора только гопоту назначают .

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

05.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «уставший» о работе в компании

уставший:
Отрицательные стороны:
зарплата нестабильна на сколько это только возможно,сегодня ты получил 40 а завтра получишь 17. И все это делается молча без объявления и прикрывается таинственным коэффициентом на который повлиять невозможно, а ставится он по личной прихоти руководства. Т.е. каждый месяц это лотерея. Планировать свои расходы невозможно , т.к. нельзя потратить проигрышный билет. Насчет планирования, так это сущий мрак. То работы вал и людей не хватает, расчитывают потребность и набирают, то работы нет и начинают срочно выдавливать народ с помощью того самого коэффициента. А тех кого не выдавливают заставляют сидеть дома и ждать звонка. Операторов ПК по уровню зарплаты прировняли к грузчикам - это говорит о том как ценится в компании интелектуальный труд. И вообще руководство компании набирается по принципу ДБС(друг -брат-сват), что не добавляет грамотности руководству. Профессиональные качества не ценятся вовсе. На моих глазах руководитель уговаривал барышню, которая ему приглянулась не увольняться, и в то же время не задумываясь уволил грамотного сотрудника проработавшего не один год. А вообще грустно смотреть как компания мирового уровня растаскивается по кусочкам неумелым, подлым и жадным руководством. Спасает только то что в Рашке Адику реклама не нужна и цены можно

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

18.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Информация Скрыта» о работе в компании

Информация Скрыта:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания. Ужасное начальство. Магазин только открывался,мы ходили на поставки,в пыльный и грязный магазин,где сидели на грязном складе и разбирали кучу коробок, приходили утром в 9:00, и уходили ночью в 00:00,все это время мы постоянно разбирали коробки, на перерыв отпускали строго на 30 минут! - Ближе к открытию магазина, вымывали его,вытирали пыль,магазин был в ужасном состоянии. Магазин открылся 14 сентября, и продаж никаких не было,естественно планы не выполнялись. Директор магазина вечно была недовольная,а именно(Сати Бабгоева). Каждый день нам только и промывали мозги о том,как мы плохо продаем,как плохо убираемся, одним словом какое мы ДЕРЬМО! А то что магазин только открылся и об открытие этого магазина мало кто еще знает,никого это не волновало. У директора магазина была подружка и до сих пор есть,которая указывала сотрудникам,будто администратор или же и.о. директора. Постоянно вызывали на собрания, присылались смс-ки с угрозами,в общем директор девушка которой всего 25 лет,возомнила себя президентом,которой все можно. Домой никогда во время не отпускали, из-за плохого среднего чека или продаж,на перерыв так же,как продавать,если людей нет?! - Часы после того когда нас оставляли,не оплачивались. Очень ужасное и хамское отношение,неуважение к сотрудникам. Директор могла приходить на

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>