30.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Oao "могилевхимволокно" - Без перспектив на будущее

Работаю на предприятии уже около 3х лет, и переработал в разных цехах. Причина недовольства в том, что людям которые отработали 25ть и более лет (Слесаря ремонтники, слесаря КИПиА, сантехники и т.д.) платят зарплату, которую сейчас получает обычный грузчик в супермаркете! Это со всеми доплатами за стаж, проф.мастерство и т.д. Это нормально как вы считаете? И это при том, что я слышал на Подробнее>>