ЗАО БЕНЕКАР
Отрицательные стороны:
Шарашкина контора! Устроился туда менеджером по персоналу. Условия обещали такие: 1-й месяц оклад (16500 руб.) + % (50 руб. с каждого водителя), со 2-ого месяца только %, пока наработается своя база водителей.
В итоге: отработал весь август, набрал 15 водителей, из которых в процессе отсеялось 7. Начальник отдела кадров сказала, что получаешь только % - 6700 руб. за весь месяц!
Вот тебе и лохотрон! Принес компании около 500 000 руб. прибыли, а в итоге кинули!
Никому не советую туда суваться и получать копейки! Текучка большая, что менеджеров, что водителей.
Водителям тем более, 3000 руб. еще отдадите залог, который не возвращается, проще говоря деньги выкинете на ветер! ТО якобы за счет компании, если намотаете меньше 400 км. Что за бред! Машины дороже, чем в других компаниях на 200-400 руб.
Поэтому менеджерам - ищите стабильный оклад + %, этих денег, которые заработаете там, даже на пропитание не ... Подробнее>>