Компания «Referatik.ru» - положительный отзыв
Андрей:
У нас в Плехановке ,ряд преподов нивкакую не принимают работы с первого раза и гоняют каждого студента . Дают то новый план, то ряд замечаний. Так и с моей работой ,вначале не приняли , выдав план на 3 главы вместо стандартных 2-х. Обратился к ребятам из Рефератика и добавили бесплатно 3 главу . Препод остался доволен . Другие ребята из группы только с 3-4 раза сдали , что полная жесть конечно.
Москва
Подробнее>>