Отзыв на :
Интернет-магазин simale.ru
Купила прошлой зимой сапоги в магазине simale.ru зимние, замшевые, на меху, стоили они в районе 7-8 тысяч. Через неделю (5 раз одевала) после покупки замша затвердела, покрылась пятнами, они стали, наверно, на размер меньше, носы загнулись, т.е. их стало просто невозможно носить и выглядеть они стали ужасно. Причем я их обрабатывала специальным спреем, который мне посоветовали в самом магазине Kapricci, и ходила я в них не по слякоти. У меня вся обувь замшевая и я знаю, как за ними ухаживать, есть сапоги, которым лет 7 и они выглядят так же как при покупке, т.е. проблема с сапогами была точно не Подробнее>>