12.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Нина:
У меня из-под стиральной машины потекла вода, думала уже придется покупать новую, потому что этой уже 10 лет, но все таки решила попробовать отремонтировать. Обратилась в эту компанию, мастер приехал в тот же день, оказалось проблема в шланге, он быстро все починил и оставил гарантию.В общем я довольна, не пришлось покупать новую машинку.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

proint:
Отрицательные стороны:
Мастера из 007 занимаются вымогательством. Заказывали настил 10 кв.м линолеума. Предварительно обговорили с мастером фронт работ, он назвал цену :3200 р. По окончании выставил счет на 5000 т.р. за тот же самый объем работ. Когда я попыталась отказаться платить, он сказал, что оторвет все порожки( купленные, кстати, за мои собственные деньги). Я испугалась и заплатила. Он не оставил ни чека, ни приходного ордера. Как найти на них управу? Это форменные вымогатели.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Анна Огнева:
Отрицательные стороны:
Не советую обращаться в эту компанию, по телефону диспетчер называет одну цену, приезжает мастер и сумма значительно увеличивается. Хотела подключить посудомоечную машину, выбирала из нескольких фирм, в итоге цена работы стала почти на 1000 больше, причем у нас уже были готовы все коммуникации. По телефону отвечают только, что не так поняли, не нравится-звоните руководству. Фирма крупная, стыдно обманывать своих клиентов!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Владислав Емельянов:
Отрицательные стороны:
Сломался Холодильник , перестал морозить . Вызвал Мастера в этой проклятой службе , мастер приехал сначала чето ковырял внутри ковырял ковырял потом , холодильник зашипел . Мастер сказал что был прокол нужно ее заделовать и закачивать фрион , работа стоит больше 6000 тысяч рублей . Я отказался , отдал 630 рублей за вызов , после вызвал мастера по обьявлению на авито . Он посмотрел и сказал что сдесь явно видно что кто-то проколол трубку в холодильнике . А холодильник не работал из-за того что компрессор старый и из-за разморозке вышел фрион и тд. В общем если бы из службы 007 некий мастер не приехал и не проколол нам трубку ремонт холодильника мне вышел бы в 3000 тысячи а так он вышел в 6000 спасибо службе 007

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Надя Шарнина:
Отрицательные стороны:
КОМПАНИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ РЕКЛАМЕ ВЫЗВАЛА САНТЕХНИКА ЗАМЕНИТЬ УНИТАЗ ПРИШЕЛ ПОСМОТРЕЛ СКАЗАЛ ЧТО ДОСКИ ПОД СТАРЫМ УНИТАЗОМ СГНИЛИ НАДО КУПИТЬ ЦЕМЕНТ 4 ПАКЕТА ПО 2КГ ВЗЯЛ НА ПОКУПКУ ДВЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ РАБОТУ СДЕЛАЛ ХОРОШО НО СРЕДИ МУСОРА НЕ БЫЛО НИ ГНИЛЫХ ДОСОК НИ ПУСТЫХ ПАКЕТОВ ОТ ЦЕМЕНТА НА ЧТО БРАЛ ДЕНЬГИ НЕПОНЯТНО ОБРАТИЛАСЬ В СЛУЖБУ ПРЕТЕНЗИЙ СКАЗАЛИ САМА *** ХОЧУ ВЕРНУТЬ

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Ольга:
Отрицательные стороны:
Берегите время и нервы! 23.04.15, заказала у 007 услугу "установка счетчиков воды". Диспетчер назначила время прихода сантехника с 12-16 часов, отпросившись с работы, я ожидала прихода специалиста. В 15:30!!! "специалист" Роман Петрович (как выяснилось он единственный сантехник в Петроградском районе у этой компании) позвонил и сообщил, что придет он не в назначенное время, а после 18 часов, в это время я должна была вернуться на рабочее место и по понятным причинам меня это время совсем не устроило.Т.е. после ожидания прихода мастера 4 ЧАСА услугу предоставить мне так и не смогли! Мне дали телефон для жалоб: 387-88-22, но по этому номеру трубку никто не берет. Какая-то девушка, (не представилась) перезвонила где-то мин. через 15 после разговора с сантехником, НО на мою просьбу хотя бы принести извинения за такой подход к клиентам сообщила хамским тоном "я Вам ничем не обязана и извиняться за компанию не намерена". ОТЗЫВ оставлять приходиться здесь, т.к. 007 у себя на сайте размещать такой раздел боятся... засыпят плохими и очень плохими отзывами. Вывод делайте сами!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Надя Шарнина:
Отрицательные стороны:
Сантехник развёл на 2000р в результате установка унитаза обошлась в 4500 вместо обещанных 1800 Берегите свои деньги и нервы пользуйтесь услугами других мастеров

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

vasiljev.eugenniy:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания!!!Заказывал несколько раз вызов сантехника, с 3 раза пришёл-ничего не сделал,потребовал 1500 за вызов-я дал ему 500 он слился.Пришлось в другую компанию звонить. ТЕРЯЕТЕ КЛИЕНТОВ ГОСПОДА!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Ams99:
Отрицательные стороны:
Господа из этой службы проникают на закрытые домофона лестницы и обклеивают своей рекламой сверху донизу все щитки, товарищи уже второй раз прошли по ул Тухачевского дома 5 все корпуса. Клеят поверх всех важных бумаг и объявлений, у меня на лестнице 8 наклеек формата чуть меньше а4 на 5ти этажах. На запросы никак не реагируют. Наглее людей я еще не видел

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Kna.62:
Отрицательные стороны:
Сдела заказ химчистку ковров с вывозом. Только через неделю, после третьего звонка выяснилось, что машины для перевозки больших ковров нет. Даже не извинились

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>