Единый Центр Услуг 007 отзывы
Ольга:
Отрицательные стороны:
Берегите время и нервы! 23.04.15, заказала у 007 услугу "установка счетчиков воды". Диспетчер назначила время прихода сантехника с 12-16 часов, отпросившись с работы, я ожидала прихода специалиста. В 15:30!!! "специалист" Роман Петрович (как выяснилось он единственный сантехник в Петроградском районе у этой компании) позвонил и сообщил, что придет он не в назначенное время, а после 18 часов, в это время я должна была вернуться на рабочее место и по понятным причинам меня это время совсем не устроило.Т.е. после ожидания прихода мастера 4 ЧАСА услугу предоставить мне так и не смогли! Мне дали телефон для жалоб: 387-88-22, но по этому номеру трубку никто не берет. Какая-то девушка, (не представилась) перезвонила где-то мин. через 15 после разговора с сантехником, НО на мою просьбу хотя бы принести извинения за такой подход к клиентам сообщила хамским тоном "я Вам ничем не обязана и извиняться за компанию не намерена". ОТЗЫВ оставлять приходиться здесь, т.к. 007 у себя на сайте размещать такой раздел боятся... засыпят плохими и очень плохими отзывами. Вывод делайте сами!
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>