16.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Илларион о компании STS Logistics

Отрицательные стороны:
Работал в развозке этой гребанной организации. Будьте бдительны, эта контора кидает на деньги!!!! Бухгалтер мне до сих пор говорит: "ДЕНЕГ НЕТ!!!" Не выплачивают честно заработанное!!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Paul о компании STS Logistics

Отрицательные стороны:
уже конец января. Должны деньги за ноябрь. за месяц работы заработал около 12 тр. Работал 20 смен примерно. Деньги не платят. Говорят денег нет. Бывало по 1 поездке за смену. Отвратительно

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Влад о компании STS Logistics

Отрицательные стороны:
второй месяц не выплачивают зарплату , говорят ДЕНЕГ НЕТ , ЗАДЕРЖКИ .обещали аванс раз в неделю его тоже нет...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя миша о компании STS Logistics

Отрицательные стороны:
один очень большой недостаток,эта начальство...приходит человек с улицы так называемый николаев дмитрий и начинает всех старых рабочих на улицу,чтоб привести своих рабочих с деловых линий, да и с ителлы.а потом в открытую говорит народу,что ему нужно отмыть деньги через контору по наему рабочих помоему автогруз,.....может кто нибудь из выше поставленного начальства хоть заметит,да и возьмуться за него,а то люди та не вечные и нервы не к черту....

Новосибирск

Подробнее>>

26.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании STS Logistics

Отрицательные стороны:
Второй месяц не выплачивают заработанные деньги.Кормят обещаниями.Аванс тоже не платят

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александра о компании STS Logistics

Отрицательные стороны:
Очень сильно задерживают зарплату. Если вы уволились, считайте, что все заработанное подарили руководству. Вместе с деньгами, которые вы потратили на бензин, конечно. Уволилась в апреле, зарплату не получила до сих пор.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании STS Logistics

Отрицательные стороны:
Недостатков уйма! Служба логистики просто ужасная. Отгрузка товара идет не раньше начала второго, бывает заказ надо доставить уже к часу, а ты остаешься крайним так как не успел и клиент принять уже не может. Возврат на склад практически всегда. Рабский труд за эти гроши.

Московская Область

Подробнее>>

17.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании STS Logistics

Отрицательные стороны:
Кидалово. Контора не выплачивает деньги ,которые ты заработал. Как они еще существуют.Как раз, если хорошо разобраться - лохотрон на лицо. Я отработал не долго,и то не могут выплатить 3000р. Кормят завтраками.Говорят по 500р будем выплачивать,у нас с сентябрем проблемы. Мошенники на лицо. И не боятся же разгневанных людей. Скоро посадят их всех и менеджеров в том числе.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя гость о компании STS Logistics

Отрицательные стороны:
Ужасная компания, очень любят врать про клиентоориентированность и прочую чушь. Методы издевательстава над персоналом разные и очень изощренные. Главные любители унижать и увольнять людей это дирехтор по транспорту Никитина Елена, ее подруга Шарипова Инна и директор отдела персонала Ионова Галина. Галина Ионова целью которой является уволить и унизить как можно больше людей, выгоняет всех кто вышел из декрета ( особый смак), всех кто имеет думать, кто знает свои права и кто не «стучит» на коллег. Если девушка ушла в декрет а потом вернулась то ее сразу увольняют, если сама

Московская Область

Подробнее>>

01.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Gulya о компании STS Logistics

Отрицательные стороны:
Концлагерь из фашистов и зомби.

Московская Область

Подробнее>>