TRUCK EMPIRE
Отрицательные стороны:
Работал на руководящей позиции. И было это уже несколько лет назад. Не знаю как сейчас, но судя по отзывам мало что поменялось. В курсе всей кухни, хотя работал не так долго. Компания застряла в 90-х. Учредитель хочет денег без понимания, что внутри надо все менять. Может и понимают, но руководство настолько слабое, что они просто не могут. Приходят грамотные ребята и быстро уходят. Причины? Читаем дальше. Руководство. Абсолютно некомпетенное. Этакие братки/рабочие/крестьяне, но не менеджеры. Гармашов - это бывший водитель, к слову. Это генеральный директор. И походу лицо номинальное. Чтобы в случае чего... сами понимаете. Учредитель человек неуравновешенный и явно проблемы с щитовидной железой, т.к глаза на выкате и истерично разговаривает. Очень несдержанный человек. Перспективы. Корпоративной культуры нет и ее никогда не будет. Ручное управление. Если ассоциировать с автомобилем, то это ВАЗ-2105 тюнингованный. Почему тюнинг? Ну, ...
Санкт-Петербург, Москва
Подробнее>>