Отзыв сотрудника Юлия о компании Компания Везу

Отличные условия труда, дружный коллектив, понимающее руководство, зарплата без задержек

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Компания Везу

Зарплата вовремя, отличная команда. Внимательные руководители.
не могу ни чего плохого сказать.

Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания Везу

Отличный коллектив, хорошая рабочая атмосфера

20.09.2023 | положительный отзыв
Компания Везу - положительный отзыв

хорошая зарплата, близко к дому, отношение начальства к сотрудникам отличное, всегда помогут, дают форму рабочую. Работаю на складе. единственное первый месяц долго ждать зп, потом привыкаешь к графику Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
Компания Везу - положительный отзыв

Работаю грузчиком в паре с водителем. Работа нравится, ездишь с одними и теми же людьми, не надо ни под кого подстраиваться каждый раз, общий зяык быстро с ним нашли. По зп тоже не обижают, платят достойно, если что напарник за меня впрягается (он тут просто дольше работает), всё устраивает. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Везу . Ру отзыв Руслан

устроился водителям в июне. Собеседование простое, пригласили на стажировку 2 дня ездил с другим водимтелем. По окончанию выдал начальник эксплуатации машину. форму тоже компания выдала удобн. Зп меня устраиват начальство хорошо относится к работникам всегда шли навстречу. По машине не ведро надеюсь с зимними колесами тоже будет все вовремя Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Везу

За было вовремя, половина на карточку, половину так дают, с коллегами быстро подружился, все относятся к тебе хорошо дружелюбные, офис мне тоже понравился, дали своей место и комп, возить на работу ниче не надо, только обед. Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Водитель о компании Компания Везу

Хорошее отношение логистов и менеджера Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Везу

Устроился водителям в июне. Собеседование простое, пригласили на стажировку 2 дня ездил с другим водимтелем. По окончанию выдал начальник эксплуатации машину. форму тоже компания выдала удобн. Зп меня устраиват начальство хорошо относится к работникам всегда шли навстречу. По машине не ведро надеюсь с зимними колесами тоже будет все вовремя " Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Везу

Работа конечно нелегка, но платят хорошо. Пару лет назад поменяли руководство на моем направлении (е-комерсе), работать стало приятнее потому что и задержек по з п больше нет, да и начальство стало хорошо относиться к работникам, прислушиваться к нам и тд. Даже проводят сейчас миникорпоративы для работников каждые три месяца) Подробнее>>