19.01.2024 | отрицательный отзыв
Рекрутинговое агентство "АРЕС" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не первый раз на мое резюме обращает внимание данное агентство и присылают приглашение. И неизменно то, что следует дальше. Сотрудник, указавший свои контакты в приглашении, не отвечает на звонок. Никогда. Он никогда не перезванивает. Можно писать в чате на НН, что как же так, вы же сами меня пригласили? За этим последует либо игнор, либо предложение перейти в сторонний мессенджер. Я не понимаю, в чем смысл такой "работы", кроме: 1. ибд, то есть, имитация бурной деятельности, или 2. kpi по количеству разосланных приглашений, что есть та же самая ибд. При этом вакансии, на которые мне присылали приглашения, ...

21.07.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Арес

Барбершоп пробуем продвигать на этом сайте, пока неплохо. У нас еще локальная реклама запущена, вместе они вообще дают отличный результат, за три месяца практически полная база клиентов сформировалась(да, бывает что звонят повторные, но мы их берем в оборот и больше не упустим), а мы открылись совсем недавно. Цены у Zoon адекватные, личный кабинет удобный, техподдержка грамотная, все хорошо организовано. Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Охранное предприятие Арес

Не платят зарплату, придумывают штрафы

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Охранное предприятие Арес

Первый месяц работы не оплачивают. Не оформляют официально. За второй месяц из зп. высчитывают за форму. 6000. Форма напоминает костюм клоуна, без карманов с красными вставками. Цена явно завышена. На карту не переводят, только наличный расчет. Приходиться выпрашивать свою же зп. Сысоев дмитр.викт. главный упырь по СПр. Михаил, видимо, зам. такой же мошенник. При увольнении кидают на все

03.11.2012 | отрицательный отзыв
25.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Форт-С (ГПБ Арес)

Всё вовремя выплачивают, задержек особых нет. Причем это не только у нас в Выборге, друзья в Питере также получают вовремя Подробнее>>

17.01.2014
15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника александр владимирович о компании Охранное предприятие Арес

работаю в усть-луга сибур колектив норм зп не очень зарплата как по часам шеф валерий михайлович нормальный мужик
зп не очень

30.01.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Арес

Арес:
  Компания работает давно, все процессы налажены правильно. Просто отсидеться - здесь не получится. Хочешь получать хорошую зарплату - придется хорошо работать. Но я думаю это везде так, халявы искать не стоит. Начальство относится нормально, не выносит мозг по каждой ерунде.

11.11.2022
ООО «АРЕС»( ИНН 0278161410) - негативный отзыв

В этой компании не ценят человеческий труд. Предложили стажировку 5 дней бесплатно, естественно я отказался, предложили оплату 2 тыс руб в день, заключили договор на 5 дней, обозначили что это лишь на период стажировки, по истечению 5-ти дней, пришёл начальник Денис, в пятницу под конец дня когда все спешили быстрее доделать работу, в момент работы быстро решил отдать 10 тыс Подробнее>>