22.05.2015 | отрицательный отзыв
Аудит и право, ЗАО АИП, ООО Группа Компания Аудит и право

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3 (испытательных) месяца не допускают к клиентам, что полностью лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий Подробнее>>

27.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Аудит и право (ЗАО "Группа АИП")

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3(испытательных) месяца НЕ ДОПУСКАЮТ к клиентам, что ПОЛНОСТЬЮ лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий процесс: ОГРОМНОЕ количество работы, которое НУЖНО сделать, хоть ночуй на работе. Получается такая цепочка: огромное количество входящий звонков, которые ОБЯЗАНЫ обработать менеджеры; огромный снежный ком, не обработанных звонков и заявок; резко снижается качество работы; и 9 из 10 клиентов (звонков) отказываются с ними работать. Выход прост: нанять БОЛЬШЕ кадров, не 3 менеджера, а 6-7. Не 2 (!!!!!) юриста, а 6-7. А что бы они работали, нужно платить ЗП, а руководство компании ОЧЕНЬ жадное! Далее- рабочее место. Отдельная тема. Экономят НА ... Подробнее>>

10.01.2014

Гость:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Кидалово присутствует, как дело к оплате подходит, у всех сразу амнезия наступает....., ни кто ни за что не отвечает, все спихивают друг на друга, и тянут время... Что касается профессионализма то и этот аспек оставляет желать лучшего- текучка постоянная, работать не кому, только деньги берут!!! кадров ноль... присутствует только общи вид большой компании, а внутри полный хаус.... Уволился от туда с очень негативными впечатлениями!!

24.03.2017 | положительный отзыв

Dani:
Знаю группу АИП уже пару лет. Пришлось столкнуться в самом начале создания нашего бизнеса. В то время ни одно государственное учреждение не могло четко сформулировать и сориентировать нас, какой пакет документов будет нужен при создании собственного маленького кондитерского цеха.Здесь нам очень сильно и помогли эти ребята. И второй раз к ним обращались, когда приняли решение сделать переориентацию бизнеса в другом направлении.Нам нужна была помощь в вопросе банкротства и ликвидации предыдущего предприятия. Все документы были оформлены точно также быстро и без проблем. Рекомендую эту группу исходя из своего опыта.

28.03.2017 | положительный отзыв

Максим:
Ну что можно сказать об этой группе? Специалисты своего дела, знают что надо делать и как надо делать. Таких толковых молодых ребят еще поискать нужно. Я работал и начинал свое дело еще во времена СССР, но время не стоит на месте, так же как и правила ведения бизнеса, и без сторонней помощи иногда очень сложно разобраться, что да как. Для меня вообще было диким и чуждым понятие аутсорсинг, но ребята мне полностью расшифровали его. Если бы не помощь налоговых юристов, то вряд ли бы вообще что-то из этого получилось бы, за что им огромное спасибо!

02.04.2017 | положительный отзыв

Константин:
Добрый вечер. И мы тоже решили написать свои впечатления от сотрудничества со специалистами группы АИП. Понравилось: профессионалы своего дела. Не бывает задержек со сроком реагирования, что для меня очень важно, поскольку ценю точность и пунктуальность. Конечно, это немного отражается на цене не в лучшую сторону, но мы готовы платить за качество.

06.04.2017 | положительный отзыв

Иван:
В малом бизнесе всякое бывает, накладки бывают у всех. Вопрос только в том как фирма ведет себя в этой ситуации. В фирме «Аудит и право» с этим все нормально, каждый шаг, если это необходимо, согласовывают с заказчиком и если уж взялись, то доведут до конца. К каждому клиенту находят свой подход и не нужно переживать еще из-за того, что ты не можешь объяснить суть проблемы, в конце концов, они из тебя «выбьют» все необходимое для работы. Все быстро, четко, без лишних затрат.

20.09.2017 | положительный отзыв

Гоша:
Была возможность посотрудничать с юристами аипа когда были проблемы с налоговой. Мне оказали помощь в наилучшем виде. Помимо решения моей проблемы, я получил хорошую консультацию и советы на будущее, чтобы впредь не возникало подобных ситуаций. На сегодня у меня дела идут отлично, а в случае чего, всегда могу положиться на «Аудит и Право», где работаю настоящие профи!!

28.09.2017

Вера:
Специалисты АИП в судебной практике очень помогли решить мои проблемы с разделом наследственного имущества. Юристы подошли к делу очень ответственно и сопровождали меня на протяжении всех судебных процессов, они взяли на себя огромную часть работы, что сильно облегчило семейные споры относящихся к наследственному дому. А налоговые юристы помогли разобраться во всех тонкостях выплаты долгов государству.

20.11.2017 | положительный отзыв

Екатерина:
Хотелось бы отметить профессионализм сотрудников. Они очень корректны и внимательны при работе со своими клиентами вне зависимости от масштаба размещаемого заказа. Пунктуальны, креативны, въедливы и аккуратны в исполнении, т.е. такие, какими и должны быть настоящие юристы. Было очень приятно сотрудничать.