14.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "БИЭКС"»

Работать много надо)))))
Всем читающим доброго дня!!! Устроился в компанию ГК БИЭКС не так давно, но уже сложилось впечатление, которым готов поделится с вами. Компания занимается многими направлениями в интернет индустрии, так что можно найти место и для себя.Компания молодая, но сотрудники работающие в ней имеют приличный опыт работы в своих специальностях, есть чему научиться. Так как фирма молодая, офис еще ... Подробнее>>

20.11.2018
Отзыв о работодателе «ООО "БИЭКС"»

На мое резюме откликнулась компания ООО "СП-Групп". Теперь это компания "Биэкс" зарегистрированная 6 октября 2016 года. Пришёл в эту компанию. По адресу Домодедовское шоссе д.14, В офисе все на ноутбуках старых. Стационаров нет. Считай офис пустой. Договорились, что выполню дизайн. Дали несколько заданий. Дизайн А1. Дизайн Календаря "Домика", дизайн "Настенного календаря", логотипа, дизайна сайта. Я попросил заключить со мной двухсторонний договор. Дал день на раздумья. Они предложили у них работать, на следующей недели переехать в офис и уже заключим трудовой договор. От предоплаты отказались, мотивируя свой ответ с недоверием, что якобы я могу сделать то, что им не нравится, я предложил внести предоплату и отдать им деньги, если работа не понравится. Отказались. Договор не подготовили, на следующий день, выпросил у Стражевича Павела Генриковича, это генеральный директор ООО "Биэкс", расписку на оказание услуг. "ООО "Биэкс" в лице генерального ... Подробнее>>

16.01.2017 | положительный отзыв
БИЭКС

Дмитрий:
Чистый уютный офис, зп своевременная, премии тоже есть. Коллектив хороший, дружный, специализация — продажи, дизайн, 1С- програмирование, но не нужно никуда ездить, все происходит по телефону. Чай, кофе — бесплатно. насчет карьерного роста — всё присутствует, тренинги качественные по командообразованию, лидерству. Подробнее>>

16.01.2017 | положительный отзыв
БИЭКС

Николай:
Гости, даже не представились. Не удивлюсь, если это,все тот же, обиженный парень, в единственном числе, пытающийся оклеветать компанию, не принявшую работу.Как вариант — конкурент. Сотрудник, после работы, может оставить свой отзыв о компании, если все устраивает. На одном форуме, этого парня забанили, он придумал другой псевдоним и продолжает в том же духе…. С его же слов: «не могу найти нормального работодателя,вся трудовая исписана…я могу все, и строить дома и пельмени лепить» — какой молодец, неправда ли. По поводу достоверности моей личности, пишите, можем лично пообщаться, кому интересно. Рядовой сотрудник ГК БИЭКС. Всем спасибо за внимание. Подробнее>>

10.03.2017
ООО "БИЭКС"

Я думаю что их нет. Компания новая, и существует совсем не давно, но в этой компании уже тертые калачи, по обману сотрудников. Подробнее>>

11.01.2017
ООО "БИЭКС"

ООО "БИЭКС" На мое резюме откликнулась компания ООО "СП-Групп". Теперь это компания "Биэкс" зарегистрированная 6 октября 2016 года. Пришёл в эту компанию. По адресу Домодедовское шоссе д.14, В офисе все на ноутбуках старых. Стационаров нет. Считай офис пустой. Договорились, что выполню дизайн. Дали несколько заданий. Дизайн А1. Дизайн Календаря "Домика", дизайн "Настенного календаря", логотипа, дизайна сайта. Я попросил заключить со мной двух сторонний договор. Дал день на раздумья. Они предложили у них работать, на следующей недели переехать в офис и уже заключим трудовой договор. От предоплаты отказались, мотивируя свой ответ с недоверием, что якобы я могу сделать то что им Подробнее>>