31.12.2020 | положительный отзыв
Берсерк Групп

Их нет
Я в компании 'Берсерк Групп" удалённый сотрудник, с руководством и коллегами общаюсь по телефону. И это всегда приятное общение. Сотрудники компании доброжелательны, внимательно относятся к просьбам и пожеланиям по рабочему процессу, все возникшие вопросы решаются тут же. Зарплату получаю вовремя. ...

Минск

23.11.2020
Берсерк Групп

не выявлено
Дружный и квалифицированный коллектив! Всегда поддерживаются инициативы сотрудников. Замечательное руководство с отсутствием принципа "Я начальник - ты дурак". Веселые праздники и корпоративы. ЗП всегда четко в срок. ...

Минск

10.12.2019
ооо чоо берсерк и барракуда

Есть такой не известно кто он по должности но кидает людей на зарплат даже людей преклонного возраста вот его данные телефон +79299688801 сергей принимают людей без оформления в охрану магазинов авоська в москве зарплату не даёт считает себя Крутым и Блатным надо его привлечь по ст 159 мошейник Подробнее>>

09.12.2019
ооо чоо берсерк и барракуда

Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается

Россия, Москва

17.11.2017
Чоп Берсерк

Ребята полное кидалово ,работаешь за бесплатно ,деньги обещают каждый день,но их получает только Магамед прежде чем пойти в эту шарагу,тысячу раз подумайте Подробнее>>

02.02.2017
чоо Берсерк

Людей кидают на зарплаты. Проработал две недели в Подольске в ТЦ,уволили без всякой причине(просто позвонили и сказали что ты больше не выходиш)Зарплату не заплатили.Трудовые договора не выдают. Это не только со мной.Поговорил с ребятами там такая ситуация всегда.Набирают с областей и кормят завтраками.Вообщем этот чоп,,БЕРСЕРК-ГАВНО. Подробнее>>

11.01.2017
ЧОО Берсерк

Не имейте никаких отношений с этой организацией. м.Севастопольская ул.Азовская. Обещают 1200 день говорят авансы. Ничего такого там нет, ни авансов ни зарплаты. Договора не отдают. Документы в залог формы берут и никаких расписок. Теперь новый военник делать. Зарплату не платят. Владислав Михайлович типо ( нач.охраны) денег не дает всех завтраками кормит. Много знакомых в этом чепе кинул. Ни организация а лохотрон. Ниверте не слову и не связываетесь. Подробнее>>