18.07.2017

Максим:
Буц Борисов и Партнеры - недобросовестная компания. Ее генеральный директор, Жамбровский Сергей Петрович, обманывает клиентов! Сначала берет деньги у клиентов в качестве предоплаты. Результат - нулевой. В этом случае он долго кормит завтраками и врет, а потом скрывается, добавляя телефоны клиентов, у которых он взял деньги, в Черный список.Компания Буц Борисов и Партнеры вынуждена была переехать, так как слишком много претензий от клиентов, которых обманул "юрист" и Жамбровский Сергей Петрович. Они больше не находятся по адресу Неверовского, 9. Скрылись.Остерегайтесь мошенников.

25.07.2017

Алла:
Меня тоже кинул юрист, адвокат Жамбровский Сергей Петрович.Компания Буц Борисов и Партнеры - развалилась. Переехали. На телефоны не отвечают. Видимо, много потерпевших накопилось.Жамбровский не выполнил ни одного обязательства по заключенному со мной договору, и сбежал. Я внесла ему полную предоплату за его работу. Он ничего не сделал и скрылся.Оказалось, что в сети о нем много отрицательных отзывов.Например." Адвокат Сергей Петрович Жамбровский ранее занимался юридической помощью гражданам. Учетные сведения: 20/647. У нас есть 8 отзывов про Сергей Петрович Жамбровский. Общий рейтинг адвоката -8. Из них 0 положительных отзывов, 8 отрицательных отзывов".Погуглите. Найдете много жалоб от пострадавших.Жаль, что я сразу не посмотрела.Никогда не обращайтесь к этому подонку. Жамбровский Сергей Петрович - конченная мразь, падаль, подонок. Мразь, которая не способна отвечать за свои слова. Патологический лжец и мошенник.

30.08.2017

Максим Алехин:
Жамбровский Сергей Петрович - преступник. Работая в органах, брал взятки, шантажировал людей. Поэтому его оттуда выгнали. По его эпизодам были возбуждены три уголовных дела.После увольнения из органов внутренних дел Жамбровский Сергей Петрович организовал свою компанию, Буц Борисов и Партнеры.Брал предоплату у клиентов, ничего не делал, и скрывался. Нагло блокировал телефонные номера клиентов, которых он попросту кинул. Я работал в его компании в течение полугода, и был свидетелем, как Жабровский Сергей Петрович брал предоплату, а потом кидал.Его компания Буц Борисов и Партнеры развалилась и переехала. Он рассорился со всеми сотрудниками. К тому же, несколько клиентов написали на Жамбровского заявления в Прокуратуру РФ и в Роспотребнадзор.Осторожно! Жамбровский Сергей Петрович - профессиональный мошенник. По человеческим качествам - это абсолютная, опустившаяся мразь. Не обращайтесь к нему. И погуглите, о нем в Интернете много отзывов. Потерпевших более чем достаточно. Его активно ищут, он скрывается от тех, кого он обокрал.

21.10.2017
ООО БУЦ БОРИСОВ И ПАРТНЁРЫ отзывы о работодателе

Иван Никифоров:
Юрист Жамбровский Сергей Петрович - обычный вор. Берет деньги, обещая, что выполнит работу. Ничего не делает. Потом скрывается. Обоснованных претензий к подонку много. Много людей кинул этот бывший мусорок.

31.10.2017
ООО БУЦ БОРИСОВ И ПАРТНЁРЫ отзывы о компании

Никита Харитонович:
Я работал в компании Буц Борисов и Партнеры. Более двух лет. Директор Жамбровский Сергей Петрович - обычный кидала. Пришлось уйти, поскольку не хотелось портить репутацию. Юрист Жамбровский Сергей Петрович - разводил клиентов на бабки, а потом тупо кидал. Потом Жамбровский Сергей Петрович скрылся. Он скрывается от обманутых клиентов. В компанию Буц Борисов и Пертнеры нельзя дозвониться. Они переехали. Ген дир скрылся от обманутых клиентов. Осторожнее.

10.07.2018 | положительный отзыв
ООО БУЦ БОРИСОВ И ПАРТНЁРЫ отзывы сотрудников

Антон (Москва, сотрудник):
Готов предоставить данные на Жамбровского - место проживания точное, телефон. Платно.

11.05.2020
ООО БУЦ БОРИСОВ И ПАРТНЁРЫ отзывы

Наталия (Москва, журналист):
Директор Компании Буц Борисов и партнеры, Жамбровский Сергей Петрович - преступник. Обманул меня и скрылся. Взял предоплату около ста тысяч рублей. Гарантировал, что будет сопровождать мое дело в Суде. По договору - Жамбровский Сергей Петрович ничего не сделал. Ни одного заседания в Суде, ничего. Просила встретиться и объясниться, а он - скрылся. Потеряла деньги, а этот подонок даже не выдал отчет о проделанной работе. Забил мой телефон в черный список. Когда звонила ему с других номеров, бросал трубку. Есть копии договора с ним, а также скриншоты переписок и аудиозаписи разговоров.Позже я выяснила, что компания Буц Борисов и партнеры развалилась. Дозвониться нельзя. Жамбровский Сергей Петрович скрывается. Уже потом обнаружила, что его разыскивает много клиентов, которых он так же кинул.

11.11.2018
Буц Борисов и Партнеры

Внимание! Жамбровский Сергей Петрович - кидает своих клиентов. Я заплатила ему в общей сложности 60 тысяч рублей за сопровождение дела в Суде. Исковые сроки он пропустил. Убеждал, что у него получится восстановить сроки апелляции. Ни одного судебного заседания не было назначено, хотя это было прописано в договоре. Он сказал, что столкнулся с "правовым беспределом". Но деньги-то не отработаны! Я хотела получить отчет о проделанной работе. Он более полугода кормил меня завтраками, постоянно откладывал встречу. Потом скрылся, добавив мой телефон в Черный список. Также заблокировал меня в фб, вотсапе и вайбере. Осторожно! Жамбровский Сергей Петрович - мошенник. Всем, пострадавшим от действий этого мошенника, просьба писать на почту tractatus..[]..mail.ee
Генеральный директор компании Буц Борисов и партнеры - кидает клиентов на деньги. ...

06.11.2015 | положительный отзыв
Буц Борисов и Партнеры- Отзывы сотрудников

Спасибо Вам за профессионализм в решении моей сложной проблемы ! Благодарю особенно Зумрада Хамидовича ! Подробнее>>

26.11.2015
Буц Борисов и Партнеры- Отзывы сотрудников

Спасибо большое за качественную организацию моей защиты в суде ! Все с пользой !!! Адвокату Зумраду Хамидовичу отдельное спасибо !!!! Очень его благодорю Подробнее>>