11.01.2017 | положительный отзыв
ВЕРХ-ИСЕТСКОЕ ДЭУ отзыв сотрудника Леонид

Давно пора сменить начальство! Обнаглевшие люди, которые не соблюдают режим рабочего времени! Зп маленькая, премии лишают, обращаются как с собаками. Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Верх - Ужасное агентство Верх, город Ставрополь

Ужасное агентство-отношения с потенциальными клиентами строят на враньё и навязывают себя и всеми правдами и не правдами хотят продать свои услуги, причём придумывают их на ходу! Причем мы не обращались к ним в агентство с просьбой найти нам квартиру. А оказались должны 20000, якобы за сопровождение, которое нам не нужно-за нас все эти дела вёл банк-короче одна брехня от этого агентства, никому и никогда не советую к ним обращаться. Подробнее>>

23.01.2023
ООО Фактор-Недра (карьер ДЭУ-43): продажа песка

Работала в данной компании диспетчером на карьере, зарплату задерживают постоянно и даже после увольнения я не получила расчет. Обращались в прокуратуру, на руководителя Игнатова а.о. заведено уголовное дело по факту постоянной задержки зарплаты. Денег в компании нет постоянно, к работникам относятся как к раб. силе. Будьте осторожны! Подробнее>>

11.10.2021
МКУ ДЭУ 3( ИНН 5404167974) - негативный отзыв

Не связывайтесь с этой организацией, одни неучи и неграмотные люди. Вы не свой поэтому вас никто слушать не будет как бы вы не старались. Зарплата постоянно меняется при чем в худную сторону в не зависимости от результатов. Заправляют там четыре человека это главбух, нач ПЭО, главный инженер и директор. Выделяется финансирование и на оплату труда и на премии однако их Подробнее>>

02.10.2021
ГКП АСАДО Ставропольское ДЭУ

Отзыв о работе в Ставропольском дэу. Сугубо отрицательный. Несмотря на то что это госкомпания техника вся убитая, снабжение запчастями такое, что проще самому купить, на что и рассчитывают. Ремзона вся убитая, заведует старый дед, которому уже все равно, так что помощь в ремонте большая удача. Снабжение зажимают, за спецовку высчитывают. Транспорт проблемный, со второй смены вывозят с опозданием часа два, Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Заельцовского района ДЭУ № 1 отзывы - Кошмар на остановках

Что творится на остановках и пешеходных переходах, это же кошмар! Возьмем нашу остановку "СПУТНИК", чтоб утром попасть в троллейбус надо преодолеть кучу снега, а ездят у меня дети! И выходят на "профилактории", там еще хуже! Мало того на остановке, так еще и на светофорах кошмар! Детям приходится идти по дороге - иначе никак! Разберитесь с этим! Это ужас! А главное - зима только начинается! Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв
Шеви Авто магазин автозапчастей для ЗАЗ, Дэу и Шевроле

Из за карантина роботы поубавилось, поэтому пришлось искать что нибуть другое.
Работал в компании контент менеджером. Что понравилось, так это возможность работать удаленно, как говорил мне начальник, главное что б я выполнял свои обязательства. ...

Запорожье

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЗАЕЛЬЦОВСКОГО РАЙОНА ДЭУ № 1, МУ

Новосибирск

16.08.2019 | положительный отзыв
TIKSAN GROUP (DAEWOO ENERTEC, KANNAM CHICKEN, ООО «ДЭУ ЭНЕРТЕК ГРУПП» )

Отзыв о собеседовании на должность маркетолога. Сотрудники компании сами вызванивают соискателей, при чем что интересно, звонят даже по едва заполненным резюме. По одному из таких, давно забытых на одном сайте, позвонили и мне. В назначенное время в приемной уже было не протолкнуться, по необъяснимой логике работодатель назначил собеседование для всех соискателей одновременно (!!!). Всем само собой раздали анкеты, Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
ДЭУ Воронеж (Димитрова)

Гость:
Купили машину у дилера ДЭУ на Димитрова 13 декабря за наличку. ПТС на тот момент не было, но они обещали, что он будет со дня на день. Прошло уже больше чем 2 месяца, а ПТС нет. Только обещаниями кормят...

Воронеж