10.03.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Везучий о работе в компании

Везучий:
Мне повезло. Я писал заявление в интернете,в трудовую инспекцию г.Москвы. Меня, за это культурно уволили (попросили написать заявление по собственному, с целью его изменения) после подписания, сразу попросили, "Мол, люди которые пишут в трудовую инспекцию, компании не нужны" Но при этом рассчитали полностью в течении недели, даже со спешки забыли вычесть перерасход по питанию... Эх блядь, знал бы, нажрал бы побольше... Попробуйте тут найти ответ http://www.angrycitizen.ru/

14.10.2018
ООО "Везучий"

Добрый день! Работала в компании ООО "Везучий" по адресу: г. Химки ул молодежная 74 оператором на телефоне. Директор Долотина Ирина и Долотин Валерий. В компании работают на постоянных должностях мама Ирины бухгалтер, и подруга и друзья заместитель бухгалтера и отдел кадров. Остальные люди постоянно меняются. Когда я сообщила, что увольняюсь Ирина заявила мне что я должна отработать 2 недели либо Подробнее>>

13.04.2018
Транспортная компания Везучий Молодежная, 74

Сходила на собеседование в транспортную компанию «Везучий». С порога дают анкету и спрашивают что вы знаете про нашу компанию. После заполнения анкеты никто её не смотрит, сидишь ждёшь очереди пока пригласят поговорить. Неожиданно как бы невзначай начинает разговаривает сидящая неподалёку престарелая дама со словами что у нас делать вы поняли?! Если начинаешь задавать вопросы, дама реагирует крайне странно и подозрительно. То есть надо сидеть и молчать. На вопрос про оформление и з/п дама злится и отвечает что-то вроде испытательный срок месяц, а вдруг вы нам не подойдёте, тогда смысл вас оформлять. Хочется спросить, соотвественно и платить не обязательно что ли? Подробнее>>

11.01.2017
ООО Везучий

Добрый день!Хочу поделиться опытом работы в компании ООО Везучий, деятельность которой является доставкой и сборка мебели. Не думайте устраиваться в эту чёрную контору. Это мошенники. Я работала оператором в этой компании 2 месяца. Первую заработную плату я получила не за месяц, а за 1,5 месяца, трудовой договор заключают не вовремя. Генеральным директором числится гражданка Васильева Анна Сергеевна (в глаза не видела). Меня просто в один прекрасный день попросили встать и уйти, не выплатив заработную плату (сказав что мне на карточку переведут). Рулит этой компанией Ирина Михайловна и некий Валерий, все документы об увольнении собственно мне и подписала эта Ирина Михайловна, Подробнее>>