05.05.2017 | положительный отзыв
Главная дорога - Спасибо, что Главная Дорога помогла мне осуществить мою мечту

Ну вот и наступил этот день. Я шла до него долго и терпеливо. Я получила свои долгожданные права. Теперь 27.04.- для меня, красный день календаря. Большое спасибо хочу сказать Шариповой Ольге за увлекательно теорию. Всё интересно и понятно. Так, что теорию сдать, раз плюнуть. А вот моим инструктором был Ахунзянов Ришат. Он терпел мои истерики (с моим характером ему не повезло), но были и очень позитивные занятия, где он мне доступно, например, объяснил, как двигаться по кольцу. Есть и плюсы и минусы. Единственное могу сказать, что было трудно и

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Карла Маркса улица, 23

26.11.2022
OOO Главная линия

столовая 2/221 ногинск 4.управляешая шустова елена анотолевна и делопроизводител якорева светлона романовна,в столовой безпредел уволняет без причен есть мертвые души люди работает они денги получает кому не нравиться уволняет,хорошо шестеркам
...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Брянск, Карелия, Мурманск, Нижний Новгород, Псков, Рязань, Смоленск, Коломна

14.08.2022
OOO Главная линия

Сразу уточню, что работали в офисе. В столовых все ещё хуже, просто помножите написанное на 2 1) Ужасный коллектив, состоящий целиком из безразличных, злых коллег, которые только и хотят сделать вашу жизнь и работу сложнее 2) Руководство, которое не способно принимать хоть какие-то решения и менять что-то в компании. Просто важная мебель и всё 3) Низкая зп, которая может быть срезана просто потому что. О депремировании тебе никто и не сообщит, а заметишь только в бухалтерии. Если захочешь узнать за что, то все будут перекидывать ответственность и играть в незнаек. Как итог: ужасный работодатель, единственный плюс которого - официальное оформление. В столовых все ещё поголовно бывшие уголовники, судимые и тд
Трудоустройство по ТК ...

17.07.2022 | положительный отзыв
OOO Главная линия

Столовая 2/328 Ватутинки. Работала сначала по договору,позже оформилась по тк. Официально проработав 3 года 8 месяцев уводилась по собственному желанию. Не получила ни копейки расчетных, учитывая, что два года не дополучала отпускных,т.к. первую половину отдыхала полностью и получала средства, вторую же половину лишь за 7 дней. Управляющий столовой на момент моего увольнения обещал,что будет учитываться и при расчете все будет выплачено. В итоге- 0. С трудом забрала трудовую книжку . Приехав самостоятельно в офис на Бакунинскую 71, ожидала 48 минут, когда спустится кадровик, чтобы мне ее выдать. Это не будет все так оставлено.
...

15.07.2021
Отзыв сотрудника Денис о компании Главная линия

Условия труда, отличное руководство и хорошая, а главное вовремя выдаваемая зарплата

Московская Область

11.01.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Главная линия

Жена работает там давно, в последнее длительное время не платят зп вообще! Кормят завтраками . Категорически не советую данную фирму. На верху там сидит сам Пригожин ,а контора мошенническая ... Позор

Гатчина

18.12.2021
OOO Главная линия

Кошмарное отношение к работникам со стороны начальства .Лично меня избила зав. производством Ким , затем обманом организовали увольнение , затем год не отдавали трудовую книжку.Воровство и присвоение зарплат начальством.Сигналы ,, наверх" игнорируются.
Своевременная оплата ...

24.10.2021
OOO Главная линия

Город Щелково-3, столовая при аэродроме Чкаловский.В период пандемии, моя мама потеряла работу и Дмитрий Андреевич (управляющий столовой) чисто по соседки, любезно предложил поработать у него на складе. График 2х2, зп 30. По приходу её сменщица сразу же уходит в отпуск, мама работает 30/0, работает не официально, т. к документы на оформление отправляют в другой город и вся эта процедура занимает порядком времени, а работать уже не кому т. к основной кладовщик в отпуске. Мама решает уволиться, но склад без кладовщика оставить не может, ждёт возвращения сменщицы работая без выходных. Сменщица приходит, мама уходит. В итоге что мы имеем - 15 тысяч рублей за месяц работы без выходных. Климов жулье и мошенник. 23.09.2021
Нет ...

17.07.2012 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не соблюдают ТК РФ,не оплачивают полный отпуск. Не оплачивают переработки. Обещали платить зарплату за совмещение при найме на работу, заплатили обещанную зарплату только 1 месяц, а потом прекратили. Отношение отвратительное, как к низко оплачиваемой рабочей скотине. В результате опытные добросовестные работники уходят.

25.07.2012 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя татьяна николаева о работе в компании

татьяна николаева:
подработку не платят больничный не позакону платят можно сказать что вообще не платят общение как с быдлом заставляют спец форму не по размеру носить а управляющий(ая) ходят в уличной обуви грязные без головного убора без спец одежды что хотят то и делают стобой говорят и шарики из жувачки надувают перед лицом воспитаности нет у меня тако мнение что всех этих управляющих и секретутак берут с помоек твари обарзели . Главная линия говно говно говно просто отмывание денег куда ПУТИЛА СМОТРИТ все развалили уберите эту срань !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!