09.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Аврора" (бывш. Аврора Трейдинг) (Россия, Иваново) - Аферисты - Лохотрон, яко бы трейдинг, по факту кредиты продают))

обман и развод жаль нельзя поставит ноль! Приглашают на работу "Помощник финансового аналитика"Проводят обучение 5 дней по 1 часу, хотя всё можно было дать в презентации.Вовлекают в процесс, яко бы берут трубки от счастливых клиентов и принимают заявки на вывод денег примерно по 700 долларов в месяц.А теперь суть, после обучения предлагают оформить кредит на 7000$ Продолжить ПЛАТНОЕ уже обучение и оформить договор Торгового Сопровождения!Ни какой информации о себе не дают, договор предварительно не дают почитать, приезжайте и подписывайте!))))) типа вы всё равно не чего не поймёте и даже с ...
Нет ни каких

13.01.2023
ООО Азия Тайрс ООО Шина Трейдинг : Бухгалтер ооо Азия Тайрс ооо Шина Трейдинг

В объявлении о вакансии пишут ооо Азия Тайрс. На самом деле этой компании давно нет, ее поглотила ооо Шина Трейдинг, а которую вас и оформят. Также там ип [С] ооо Эклейн. Компании постоянно открываются и делается слияние с другими. Испытательный срок без оформления, у всех по разному у кого месяц, у кого три. Потом договор, но в договоре прописано ещё Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания крупная и динамичная. Не застойная, как многие "болотные" компании, где ценится "дружба на работе" из категории потусить (не путать с взаимовыручкой и помощью коллегам). Сфера деятельности интересная, клиентов много, если работать то план выполняется и бонусы получаются.
не оплачивается больничный, план растет

05.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Ирина Малаш» о работе в компании

Работа очень интересная, а главное она приносит стабильный доход и есть перспектива роста.
Нет.

05.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Ирина Сокованова» о работе в компании

Вовремя выплачивают зарплату коллектив замечательный и отзывчивый

05.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Алексей Алифанов» о работе в компании

Здравствуйте, хочу сказать что, на мой взгляд, это замечательная работа, представленная всегда дружным коллективом, профессиональным подъёмом и хорошей заработной платой.

07.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Тимур» о работе в компании

Работать мне нравилось у них. Руководители все положительные люди. Не задерживают зарплаты.
нет таких

08.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Владимир Никифоров» о работе в компании

Интересно было работать в компании Глобал Трейдинг, негатива о них не вспоминаю, в коллективе было приятно работать, легко, люди хорошие и общительные. Заработную плату платили стабильно и во вермя.
Не обнаружил.

16.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Александр Новицкий» о работе в компании

Свой первый опыт в работе я получил в компании Глобал Трейдинг, благодарен, что при собеседовании поверили в молодого парня и взяли на работу. Работа перспективная, есть карьерный рост, что не получалось мне подсказывали, учили, повезло мне с коллективом и руководством. Половина работы была у меня в комфортном офисе, а не как у других, "в полях" . Выплата заработной платы происходила без задержек стабильно. Я доволнен работой в компании Глобал Трейдинг.
Отрицательных и негативных моментов не припомню.

21.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Надежда Ильичева» о работе в компании

Компания крупная, серьёзная, имеет хороший приток клиентов и быстро развивается. Работа разнообразная,интересная. Как и на любой другой работе, есть планы, которые надо выполнять, но они очень даже реальные, если стремиться к высоким результатам. Сплочённый, дружный коллектив, что немаловажно! Есть профессиональный рост, можно без проблем развиваться, всему научат и всегда подскажут. Насчёт з/п- платят вовремя и без задержек. А главное, адекватное начальство.