11.01.2017 | положительный отзыв
Доктор тела

После спортивных тренировок несколько месяцев болела спина и тянуло правую ногу и всего через несколько сеансов можно сказать побежала в полную силу. Я очень благодарна вам. Вы вернули мне спорт. Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
Доктор тела

Сделали массаж у Василия Викторовича была проблема с шеей и поясницей. Отрабатывает всю спину, работает с руками и ногами. После курса и поясница и шея полностью пришли в норму. Это отличный результат. И только тот, у кого были такие проблемы поймет, что значит жить без поли в шее и пояснице. Благодарю Василия Викторовича Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Доктор тела клиника

Это лохотрон. Аппарат ЕСТЕК - нигде не зарегистрирован, сертификаты, на сайте производителя - не открываются для прочтения. 6 электродов, которые к нам подсоединяли - физически не могут измерить гемоглобин и остальное. Нам никаких ни лекарств, ни процедур не прописали, сказали, что от всей массы болезней, которые прибор нашел у нас - сможет вылечить массаж, пиявки и Ламифарэн - водоросли. То Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия «Эстетика тела и лица» Elect Body

Лифтинг, подтяжка лица, коррекция фигуры, lpg и антицеллюлитный массаж, RF лифтинг, лифтинг лица, массаж, косметология Любим свою профессию и позитивные перемены в жизни наших клиентов, сияющие глаза благодарности! Мы подбираем под каждого клиента индивидуальную программу, которая даст максимально эффективный результат. Студия оснащена новым современным оборудованием. Все наши специалисты дипломированные мастера с опытом работы.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Vtrende | Студия моделирования лица и тела

Во первых, этот маркетинговый ход показать успешный успех, а после выкатить примерную заоблачную цену сколько могло бы это стоить, но они делают якобы привилегию и условно знаний на «пол миллиона» продают за 30.000?, абсурд, сразу стало понятно, что это развод чистой воды. Когда спросила сколько примерно будет з/п то мне назвали сумму в районе 75 80к в первый месяц, процент 35%, зашла посмотреть их прайс, так как вы начинаете с мастера, то в основном это 2500? 3000? за услугу, и ваш процент составит около 875? за одного клиента, это очень ...
Не обнаружила

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Vtrende | Студия моделирования лица и тела

август 22-март 23, самозанятость. Работа массажистом в студии "Втренде" была для меня незабываемым и бесценным опытом. Не могу не выразить огромную благодарность руководителям Диане Шавлиной (которая искренне делилась своими знаниями в массаже и обучала меня) и Елене Тимофеевой (которая меня собеседовала и обучала) за то, что они оказали мне доверие и приняли на работу. Это был старт в мечту, который я получила и теперь развиваюсь в этой профессии. Особенно хочу отметить заботу и внимание к ментальному развитию сотрудников. Регулярные занятия с психологом, частично оплачиваемые руководством, помогли мне лучше понимать себя ... Подробнее>>

25.04.2023 | отрицательный отзыв
18.04.2023 | отрицательный отзыв