29.11.2015 | отрицательный отзыв

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Сеть аптек "эконом" - Беспредел в сети аптек "эконом"

Вчера 18.02.14 был в аптеке сети "эконом" по адресу ул. Болшая Черкизовская, д.6 и покупал лекарства от простуды для бабушки. Подошел к окну и одновременно выясняя у бабушки какие лекарства ей нужны начал их перечислять провизору. Первые два препарата мне были принесены с недовольством, а когда я запросил третий препарат мне было сказано, что нельзя ли мне сразу все говорить Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Окна эконом - Окна эконом обманывает заказчиков

Ужасная компания ООО "Окна Эконом", самая настоящая шарага. Заключила договор № 52952 27 .08. 2012г. на замену окон в 2-х комн.квартире и остекление балкона 1х2 метра с отделкой. Привезли окна и материалы через месяц, вместо обещаных 10 дней, да и то только после скандалов .Сумму по договору я оплатила полностью, когда привезли материалы. На сайте компания врет, что существует 14 лет и Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв

Светлана:
Заказывала кухню в этой компании. . Заказ был выполнен в срок с высоким качеством. Фурнитура хорошая. Замечательный сборщик Сергей доработал готовые модули полочками. Фасады и столешницы разнообразные. Все фабричного производства. Большое спасибо Александру за выполненную работу.

18.07.2017 | положительный отзыв

Любовь:
Заказывали угловой кухонный гарнитур в этой компании ,остались очень довольны консультацией Александра,всё всегда подробно расскажет и подскажет,сборщик Сергей качественно за один день всё собрал ,кухня выглядит красиво )нам всё понравилось ,ни разу не пожалели,что обратились именно к ним!

10.03.2021

Арина:
Ужасный сервис! Александр (начальник) хам, который ещё обзывает по телефону, нетактичен, врет, как дышит! Не заказывайте! Вляпаетесь по самые ушки!! Сергей, который собирает мебель, пьяница непросыхающий!!!

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Кухни Эконом"

В первую очередь хочу выразить благодарность замерщику Анатолию за профессиональную консультацию и правильные советы. Складывается ощущение, что человек помогает сэкономить деньги. Кухня получилась очень качественная. Собрали на следующий день после доставки. Все комплектующие на месте.

Россия, Москва, Кировоградская д. 9 корп.1, ТЦ "Акварель"

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Кухни Холл: Кухни мебель

Компания и начальство работают на уровне шарашкиной конторы, нет четкой организации, нет полной информации о будущей работе и условиях труда. На собеседовании говорится об окладе в 30 тысяч, оформление как само занятые. Обещают оплатить налоги, по факту платите вы(ну чуток наврали). Далее на собеседование обещают 5 % по факту 3 (тоже лёгкое враньё ). Про обучение на деле, это обучение не информативное, не полное, а то что от вас требуется в работе при продажах никто толком не разъясняет. При выходе в салон начинается полная *опа. Руководитель ведет себя странно, не ...

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

С мужем купили недавно дом, он уже шел с ремонтом, но кухню всё-таки решили поменять. Долго не могли определиться с компанией, и в итоге нашли фабрику «Нова». Кухня у нас не сказать что большая, скорее средняя. Но нам хотелось чтобы был островок. Дизайнер помог разработать проект, чтобы все это смотрелось гармонично, и не съедала пространство. По цене гарнитур вышел адекватно, сам дизайн проект был бесплатный. Мы заплатили только за доставку, но это в принципе логично.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

Хочу поблагодарить компанию "НОВА КУХНИ". Я во всех отношениях осталась довольна работой с ними. Разработали для меня проект трёхуровневой кухни: нижний ряд ящиков, средний и самый высокий до потолка. По цветам красивое решение предложили, с материалами помогли определиться. В общем, работа заслуживает высокой оценки и положительного отзыва. Спасибо!