ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

25.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании МТО Лазурь

Отрицательные стороны:
УБОГОЕ МЕСТО ГДЕ ЦЕНЯТ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ,ДЕРУТ СО СВОИХ ЖЕ ЗА ВСЕ! ВЗДОХНУТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!

Москва

Подробнее>>

28.01.2019
1 0
Отзыв о работодателе «ООО "МТО"»

Отрицательные стороны:
Потом дали большой объем работы, получили сделанные файлы и пропали. На обращение к руководство обещали заплатить, потом стали писать, что заплатили, но деньги в банк никто не так и перевел. Не советую с ними работать - кидают на деньги. Только время зря потратите.
Положительные стороны:
Сначала всё рассказали и показали, как заполнять карточки товаров и искать картинки. Пообещали оплату каждую неделю и даже заплатили за раз. ... Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО МТО Лазурь

Отрицательные стороны:
Не идите к ним работать и не тратьте время на собеседование. Руководство несколько месяцев ищет дурака,который работал бы за 35-40 тысяч юристом с опытом работы свыше 3 лет!!! Такие зарплаты у юристов в Калуге,Твери и прочих регионах,но не в ближнем Подмосковье! Естественно никто не находится,ведь проще потратить на дорогу до Москвы на 30 минут больше и претендовать на зарплату от 50 тысяч. А клоунам,проводящим собеседование,видимо нравится общаться с людьми,демонстрируя свое псевдопревосходство. Полные неадекваты! Что нам нужно,кто нам нужен..? Да собеседования нам просто нравится проводить...
Плюсы в работе:
Кто живет рядом заинтересуется до получения первой зарплаты за объем проделанной работы. ... Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО МТО Лазурь

Отрицательные стороны:
Ребята ищут кандидата на полет в космос,раз несколько месяцев не могут найти подходящего сотрудника. Была бы компания,а то так...фуфло и работы непочатый край за копейки. Не тратьте на них время.
Плюсы в работе:
Не видны. ... Подробнее>>

21.05.2015 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО МТО Лазурь

Отрицательные стороны:
Расскажите поподробнее, с кем там беседовали, что насторожило. Ходил к ним на собеседование, есть что для понимания?
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв
1 0
МТО

Отрицательные стороны:
Компания МТО (http://mto-st.ru) имеет серьезные финансовые затруднения, т.к. не выполняет свои финансовые обязательства перед поставщиками продукции и услуг. Скорее всего, такая же ситуация может отразиться и на сотрудниках, и особенно кандидатах на работу, трудоустройство которых ведётся несистемно, постоянно меняются условия оплаты труда и подходы. Такой подход идёт от руководителя компании Алексея Докучаева. Будьте внимательны при взаимодействии с компанией МТО.
Положительные стороны:
Много направлений работы ... Подробнее>>

09.06.2017
0 0
ООО "МТО"

Отрицательные стороны:
Зарплата с большой задержкой, при расставании ни кто не предупреждает, увольняют в один день, директор трепло, только обещает красиво а на деле компания еле работает, клиентов грузить не выходит, так как постоянно не хватает денег.
Положительные стороны:
Неплохой коллектив ... Подробнее>>

06.04.2017
0 0
Мто-авантаж ооо

Геннадий:

Добрый день всем кто решил обратиться к этим халтурщикам !!! Машины мыть не умеют, только коврики неплохо получаютс. Отдавал свою машину на химчистку салона. Просто хорошо пропылесосили сиденья За 12000 т.руб., зато успешно сломали магнитолу. Об извинениях и речи быть не может, это не моя смена и т.д и т.п.  ... Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО МТО Лазурь

Отрицательные стороны:
Идиоты квадрате БОЛЬШЕ ГОДА ищут какого-то энергетика на свои долбанные склады, за идиотские 22000 руб, при там что Москва совсем рядом и там в ДВА раза веселее по зарплате... Лазурь - ИДИОТЫ В КВАДРАТЕ (там, кстати, блатных много, не идите на них батрачить)!!!
Положительные стороны:
"Дополняют славную гвардию Идиотов в квадрате!" Швейк. ... Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
0 0
МТО

Компания МТО (http://mto-st.ru) имеет серьезные финансовые затруднения, т.к. не выполняет свои финансовые обязательства перед поставщиками продукции и услуг. Скорее всего, такая же ситуация может отразиться и на сотрудниках, и особенно кандидатах на работу, трудоустройство которых ведётся несистемно, постоянно меняются условия оплаты труда и подходы. Такой подход идёт от руководителя компании Алексея Докучаева. Будьте внимательны при взаимодействии с компанией МТО. Подробнее>>