19.04.2019
ООО "Медведь" ООО "Медведь-ТС"

При устройстве на работу обещали оклад и процент от монтажа. Через месяц, перед выплатой зарплаты, условия оплаты поменяли в одностороннем порядке. Снизили процент от монтажа и убрали оклад. т.е получил примерно 30 % от того, что должен был получить. При беседе с руководителем данной организации, ни чего толкового и по существу не услышал, в разговоре одна "вода". По мимо меня Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
ГК Медведь Холдинг (АТЦ МЕДВЕДЬ ООО)

ALaLiLo:

Поработать под начальством Светланы Семеновны Климовой – большой плюс, потому что она многому может научить. Сама она постоянно учится тоже, часто ездит на конференции, хоть я считаю, что она и так все знает, и может учить тому, как построить бизнес с нуля в отличие от множества балаболов-инфобизнесменов, у которых опыт только на языке
...

16.01.2024 | отрицательный отзыв
водка Добрый медведь - отзыв работника «Рома» о работе в компании

Взял по рекомендации, водка оказалась что надо! Сам теперь тоже Доброго медведя хвалю и рекомендую друганам, некоторые уже тоже оценить успели, сказали что зачетная))

медведь

[М.] чоп не имеет никакого отношения к мебельной сети салонов "[М]". Будьте внимательны, когда читаете отзывы о компании. Мебельная компания "[М]" работает только в Москве и Московской области и только в области розничных продаж. Всем удачи в поисках лучшей компании для себя!
У мебельной компании "Медведь" нет!

медведь

Мебель [М.] не имеет отношение к чоп в Перми. Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
медведь: Не мебельная компания !

Данная организация не имеет отношения к Мебельной сети "Медведь". Будьте внимательны при знакомстве с отзывами. Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
медведь: Не мебельная компания!

чоп Медведь в Перми не имеет отношения к мебельной компании МебельМедведь в городе Москва.Будте внимательны,не позволяйте себя обмануть! Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
медведь: Не мебельная компания!

Обратите внимание,что все отзывы содержат информацию об охранной организации чоп Медведь и не относятся к мебельной розничной сети Медведь. Подробнее>>

04.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Медведь

нет положительных сторон у этой конторы, разве что люди между собой дружные Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ЧОП Медведь

Хорошая компания с достойными условиями труда. Зарплату выплачиваю без задержек. Коллектив помог быстро адаптироваться и влиться в работу. Руководство всегда идет навстречу и не бросает на произвол судьбы. В общем, всем советую! Очень хорошая компания! Подробнее>>