26.02.2022 | отрицательный отзыв

28.07.2018 | положительный отзыв
12.12.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Инфинити" (Россия, Санкт-Петербург) - Медицинский центр для всей семьи

качественные услуги, можно ходить всей семьей, очень приятная обстановка. Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Медиком" (Россия, Гатчина) - Неплохой медицинский центр

Хорошие врачи, приветливый персонал Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр Uno Clinic (Россия, Москва) - Новый, аккуратный медицинский центр

Низкие цены, хорошие специалисты. Все приветливые, вежливые. Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
03.10.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр Гевди (Россия, Санкт-Петербург) - Хороший новый медицинский центр

Нет очереди, вежливый администратор, хороший врач. Подробнее>>

08.10.2018 | положительный отзыв
24.11.2018 | отрицательный отзыв
30.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Медичи" (Россия, Новороссийск) - Новый медицинский центр оставил положительное впечатление

расположение, комфорт ожидания, современное оборудование, цены, парковка Подробнее>>