23.11.2015 | отрицательный отзыв
Лидер Тим отзыв сотрудника лидер тим

3 года работаю в компании минусов оочень много самый главный не офиц трудоустроиство только все завтраками кормят, регулярные не понятно за что штрафы мол там фото не то, там галочку не так поставила. супервайзер звонит тока когда ей что то надо и в приказном тоне с тобой разговаривает,а когда им звонишь с вопросами они ничего не знают особенно что касается зарплаты,везде обман. Постоянная работа дома за компом с отчетами после работы за это никто не платит хоть всю ночь можешь просидеть. Мед осмотр не оплачивают хоть ты там полгода работаешь хоть 4 года. В этой компании мерчи рабы Подробнее>>

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "НПК ТИМ" (Россия, Санкт-Петербург) - Ожидал большего!

маленькая ЗП, минимальный соц.пакет, отсутствие перспектив Компания "производитель" располагается в Обухово, при этом офис руководства в БЦ Вант на Пролетарской.К большому огорчению нет стабильности и порядка.

НПК ТИМ - положительный отзыв

Arnold:
Очень жаль хороших специалистов, которые реально могут и хотят что-то делать, но для руководства они обычные пешки, которыми не дорожат и которых не ценят.

Отзыв сотрудника Игорь о компании НПК ТИМ

Серая ЗП с задержками, платят даже когда работы нет.

ООО НПК ТИМ( ИНН 7811180967) - негативный отзыв

Компания производитель или чья-то шутка?! Единственный плюс это расположение офиса в БЦ Вант, "производство" у чёрта на куличках. Нет плана работ. Нет порядочных руководителей. Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ****а о компании НПК ТИМ

Белая ЗП. Размер ЗП как договоришься на собеседовании, раньше давали вышерыночной и среднерыночную без проблем. Но потом настал режим жесткой экономии, может уже так и не шикуют. Есть своя кухня на территории офиса.

19.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anonim о компании НПК ТИМ

Соц.пакет, "белая" зарплата, красивый офис, в котором вас запрут,как рабов. Хороший коллектив,который подставит вас при первой возможности

19.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ГолденРосс о компании НПК ТИМ

Чистый уютный офис. Приветливые молодые сотрудники. Оплачиваемые больничные и отпуска. Дорогое современное оборудование.

18.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании НПК ТИМ

Увидел случайно отзыв и не могу оставаться равнодушным! Если бы это было правдой, то составило бы раскрытие сведений, составляющих коммерческую тайну. Но даже не в этом дело. Я работал раньше, а моя знакомая и сейчас работает в компании и ничего подобного я от неё не слышал. Да, был период, когда менялся, сосав руководства и вообще сложные времена бывают у всех компаний. Но все что я слышу от нее – истории про то, какой сплоченный и помогающий друг другу коллектив. О том, как сотрудники и руководство могут вместе выпить кофе

09.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании НПК ТИМ

Проходила собеседование полгода назад. Но мой опыт лежал немного в другой плоскости чем на тот момент требовалось. Вчера перезвонили, сказали, что резюме сохранено у них в база и меня ждут на повторное собеседование на вакансию, соответствующую моим навыкам. Со мной такое впервые. Всегда думала, что фраза «мы сохраним ваше резюме» пустая формальность. - Добираться от метро на транспорте. Или 15 минут идти. В том числе через мост. Не самая лучшая локация. Зато обратно можно уехать на бесплатном автобусе от Охта-молла.роходила собеседование на бухгалтера полгода назад. Но мой опыт лежал