15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Новикова Ярослава Игоревна

Нам надо было срочно продать квартиру и купить жилье подешевле, чтобы остались деньги.Знакомые посоветовали обратиться в агенство "Солнечный город".Ярослава задачу поняла и уже на завтрашний день позвонила нам и показала варианты. Мы подобрали подходящий и остались очень довольны. Спасибо.

Отзыв : Новикова Ярослава Игоревна

Хочу выразить через этот ресурс благодарность Ярославе Игоревне Новиковой за высокий профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Мы долго сами искали вариант покупки однокомнатной квартиры для дочери в Крыму, но подходящего ничего не нашли.При обращении в агенство наш вопрос был решен за одну неделю.Спасибо большое.

Отзыв : Новикова Ярослава Игоревна

Недвижимость в Евпатории – отличное капиталовложение! Для покупки недвижимости сразу обратился в это агентство и не пожалел. Оперативно нашли мне квартиру в том ценовом диапазоне, который я указал, а так же помогли оформить все документы. Спасибо за высокий профессионализм, юридическую компетентность, индивидуальный подход.

Отзыв : Новикова Ярослава Игоревна

Недавно собрались покупать квартиру, искали надежное агентство недвижимости, обратились сюда. Работают профессионально, оперативно нашли отличную квартиру. Очень довольны сотрудничеством.

Гость Ирина:
Добрый день. Я хотела бы рассказать о директоре АН Солнечный город Новикова Ярослава Игоревна.  С первого звонка появились положительные эмоции от проактивности этого человека. Мы с мужем обзвонили около 110 отобранных нами объявлений и вариант Ярославы рассматривался, как основной, по следующим причинам: 1. Из-за полного пакета документов присланных нам на личную почту в день обращения. 2. Из-за моментальных ответов по вопросам, как по телефону (звонок, wats up), так и на почту. 3. Из-за незамедлительной обратной связи по договоренности в ходе обсуждения условий с собственником.  Скажу больше, услуги Ярославы оплачивали не мы, но удовлетворение от ее работы получили именно мы! Этот человек использует все свои личные средства для достижения цели (авто, технику,угощения). Приобретаемым объектом была 2х комнатная квартира в новом строящемся доме в Евпатории  Она работала: - в роли "показчика" новостройки; - в роли менеджера; - в роли активного ускорителя подготовки и подписанта документов застройщиком; - в роли консультанта по всем вопросам, так как мы делали это впервые раз.  Новиква Ярослава Игоревна реально работает не за деньги, а за идею помочь человеку не подготовленному, комфортно и надежно приобрести любое жилье.   Искренне желаем успеха и удачи Ярославе в дальнейшей работе, и жизни

Семья Никитюк:
Добрый день! Хочу сказать спасибо Новиковой Ярославе Игоревне за выполненную работу. Обратилась в агентство недвижимости «Солнечный Город» три месяца назад: нужно было продать двухкомнатную квартиру и быстро найти две однушки в ближайшем пригороде. Ярослава объяснила все тонкости юридических аспектов дела, нашла и показала квартиры, которые соответствовали моим критериями. Я уже не в первый раз продаю-покупаю квартиры. Случаи, когда посредник опаздывал на встречи, разговаривал, как говорят «через губу» и, вдобавок, был еще и некомпетентен случались со мной часто. Сама живу за границей и в Евпаторию приехала только для того, чтобы продать-купить квартиры. Ярослава регулярно присылала мне варианты, сама ездила осматривала и фотографировала. Ни один мой вопрос, а их было предостаточно, не остался без четкого и понятного ответа. Очень оперативно, уверенно и с долей юмора. Купила две квартиры, как и хотела, в бюджет уложилась (в семье теперь гармония). Ярослава, спасибо большое за терпение и качественную работу.

Лариса Николаевна:
Переезжал с Украины в Россию из-за неспокойной ситуации. Знакомые сказали, что   лучше «без самодеятельности», поэтому покупал через Агенство Недвижимости «Солнечный Город», руководитель Новикова Ярослава Игоревна. Мне предложили 5 вариантов квартир, все подходили. Выбрал третью, из-за цены. Договор, сделка - всё без проблем. Сейчас почти 3 месяца живем уже в своей квартире, оформляем гражданство. Спасибо за помощь!

Севастополь

Дмитрий и Оксана:
Выражаем огромную благодарность Новиковой Ярославе Игоревне за проделанную работу по продаже нашей квартиры. У нас была не простая ситуация: нам необходимо было оформить квартиру в собственность по суду, и в кротчайшие сроки ее продать. Ярослава оперативно и профессионально запустила эти процессы, что нам позволило в нужное для нас время осуществить сделку, кроме того приятно, когда она осуществляется за ту сумму, которую мы планировали. Также очень хочется отметить личностные качества этого человека, такие как профессионализм, порядочность, ответственность, деликатность, пунктуальность. Нам очень комфортно было работать, а самое главное, не покидало чувство уверенности и спокойствия. Обязательно будем рекомендовать Вас всем своим знакомым. Желаем Вам удачных сделок!!! С уважением Дмитрий и Оксана.

Саки

Наталья и Владимир:
Ярослава всегда была вежлива, внимательна и компетентена во всех вопросах. Благодарим Ярославу за приятное общение и отличную работу. С Уважением, Наталья и Владимир Г.

Севастополь

Слава:
Работал с Новиковой Ярославой Игоревной. В феврале подписал договор покупки комнаты, а в начале марта уже получил свидетельство о собственности. За время просмотров и оформления документов вопросов не возникло. Вариант подбора от Ан «Солнечный Город» полностью устроил