24.10.2023 | отрицательный отзыв
ПартКом

Проходила 3! Этапа собеседований на вполне рядовую позицию в hr. Перед третьим этапом меня заверила Ожогина Алена ,что обязательно последует обратная связь вот буквально вечером или утром сразу. Ни слова в ответ, ни смс . Считаю данное поведение коллеги hr Алёны ,крайне непрофессиональным и некорректным. Впечатление о компании испорчено.
Не спела узреть достоинства .

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рамиль о компании ПартКом

Хорошиее люди работающиее на складе, адекватный, грамотный начальник склада.
Неадекватный начальник службы безопасности

04.05.2023 | отрицательный отзыв
ПартКом

Выставляют объявления на Авито , просят оставить все данные о себе и что они перезвонят. Никаких звонков нету и объявления просто снимают внезапно. Курицы тупые сидят в отделе кадров , какая то "Наталья" пишет , хотя контактное лицо написано "Анатолий". Не пойми что творится , не зря у них объявления каждый день , отдел кадров это лицо компании , если с начала уже такое халатное отношение к людям , дальше лучше не стоит идти. Только тратят время людей которые серьёзно ищут работу , а не сидят обманывают народ за компьютером.
нету

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании ПартКом

Тупая hr манагер даже не может дать обратную связь, все кормит завтраками

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автозапчасти ПартКом

Большая признательность сотруднику Парткома, который помог мне с подбором запчастей и самим оформлением заказа! Не особо подкована в вопросе, поэтмоу помощь пришлась очень кстати. С получением заказа вопросов никаких не возникло, достаточно оперативно доставили до пункта выдачи.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автозапчасти ПартКом

Сам беру здесь запчасти для реализации, что нравится – многое всегда есть в наличии, так что для моей работы вариант что надо. Доставка быстрая, сервис качественный – менеджеры на связи.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автозапчасти ПартКом

Отношением радуют, не пытаются впихнуть никакую левую фигню. Звоню им, пробиваю по наличию, если есть сразу по телефону и оформляю заказ, нет – сотрудник че-то по аналогам может предложить если заказчику не принципиально. Ребята быстро соображают, по полдня с ними на телефоне висеть не приходится. Если загруз какой у меня, то просто им набираю прошу пробить то и то по наличию и они сами все ищут, а я своими делами занят. Потом связываемся, оформляемся.

25.11.2022
ПартКом

Нарушения трудового законодательства постоянно, в январе и других неудачных месяцах недоплачивают серьёзно, зарплаты у конверте, официальные зарплаты мизерные, которые могут не заплатить вовремя или заплатить только часть, сказав, что остальных денег нет просто и не будет (то есть их не заплатят позже, их не заплатят никогда и размер сокращения выплат может быть произвольным, могут половину не заплатить или больше). Уволить Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автозапчасти ПартКом

Заказ оформил – заказ на следующий день получил. Вот это я и называю нормальная работа. Считай и на нашу репутацию такая оперативность влияет. Рекомендую компанию, молодцы

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автозапчасти ПартКом

Очень не люблю когда пытаются навешать какую то дополнительную муть к заказу, вот сотрудники Парткома к такую фигню не практикуют. Менеджеров уже неплохо знаю а они в свою очередь знают меня (по два заказа в неделю минимум у них делаю), поэтому все вопросы решаем обычно быстро