26.08.2017
ООО Арсифора , Парфюмика

Здравствуйте,хочу рассказать как я проработала в Парфюмике) Девочки,ни в коем случае не идите туда работать! Помимо того,что со мной произошло,есть еще много недобросовестных моментов! Итак,работала с 7 июня по 11 августа,уволилась,потому что задержки зп. Обещали зп тысячь 17-18,оклад 8 и остальное проценты от продаж. Суть в том,что за это всемя я получила 9тыс в середине июля,это стажерские деньги (стажировка месяц Подробнее>>

02.02.2017
сеть магазинов Парфюмика

Отработала пол года об официальном трудоустройстве не было и речи! Обещаные 13000 для стажера, это все ложь! У них вечно нет денег, экономят как на сотрудниках так и на товаре! На просроченных товарах таких как парфюм и косметика переклеивали сроки сами! Старый срок годности меняли на новый! Весело! А после этого всего просто попросили не выходить на работу! Подробнее>>

11.01.2017
Парфюмика

Здравствуйте! Пишу свой отзыв о сети магазинов Парфюмика, она же ООО Главная парфюмерия, она же Парфюмерия и косметика. Люди не ходите туда работать продавцами, не тратьте своё время и нервы. Работа не благодарная. Обещают зарплату 15000 руб., говорят якобы честно не больше ни меньше. Но нагло врут 15 тыс. там даже и не пахнет. Зато работать надо за всех и сразу и за продавца, и за кассира, и за уборщицу. Постоянные недостачи берущиеся из не откуда, ведь инвентаризацию там практически не делают. А все высчитывают с продавцов и не важно сколько ты там работаешь. И опять же при приёме нового Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
Парфюмика

Граждане! Ни в коем случае не устраивайтесь в Парфюмику! Хоть говорят на собеседовании, что обучение бесплатное, чушь!!! Сдерут с вас 3 000 рублей! Трудоустройство неофициальное, и когда вы захотите уволиться, как я после месяца мытья полок, работы мерчендайзером и продавцом (3 в одном ), Вам просто незахотят оплачивать честно заработаные деньги! Без трудовой инспекции в последствии не обойтись!!! Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Парфюмика

Уважаемые соискатели вакансий продавцов-консультантов в сфере продаж парфюмерно-косметической продукции, никогда, слышите никогда не приходите работать сюда, даже если вам совсем некуда будет пойти. Отвратительное отношение руководства к своим сотрудникам, но самая безобразная проблема - несвоевременная оплата труда с гигантскими задержками и необъяснение всего этого, и плевать они хотели что у всех свои финансовые проблемы, у кого садик у кого ипотека и Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Парфюмика

Десять раз подумайте прежде чем устраиваться туда работать. З/п 15000 при условии если вы отработали положенное количество часов ( примерно 176) премия в 1500 возможна при условии если магазин выполнят план по продажам, если ты выполнишь свой личный план и если общий план продавцов консультантов будет перевыполнен на 10% ( в общем если чудо случится )), что бывает крайне редко. Подробнее>>