22.02.2022
ПетроЭнергоКонтроль

нет автоматизации, есть тех.специалисты, которые не хотят работать, подтосу вас говорят "ну сделайте вручную" ну да, конечно, на 100500 работников из за чего приходится задерживаться на работе постоянно (!) И за переработку не платят у начальства позиция такая: так, что то вы стали много получать, надо бы з/пл урезать, что? у вас премия была 5 тр, ну значит не будет Подробнее>>

11.01.2017
ПетроЭнергоКонтроль

Пришла я туда на простенькую должность с маленькой зарплатой. На этапе оформления все было хорошо: прошла медкомиссию (за счет компании), оформили трудовую( предыдущий работодатель её потерял), внесли туда запись, подписали два экземпляра договора и один отдали мне – одним словом, я надеялась,что смогу остаться тут на подольше. Говоря о самой работе,можно только отметить, что она оказалась исключительно механической : просто копировать цифры из одной таблицы в другую. А так как данные все крайне однотипны и работа монотонна, то через полтора часа внимание естественным образом притупляется и приходится постоянно перепроверять себя, ибо , как меня заверили, ошибка во внесенных данных – Подробнее>>