11.01.2017
Россия Самарина Елена Александровна 9605341287

Не устраивайтесь в эту контору скажет зарплата 30-33000 поедете в мышкин отработаете за бесплатно она скажет ждем перевода вытоге не какого перевода не будет еше не один обьект небыл сдан так как и не был сделан везде судиться. Везьде должна за материал по всему ярославлю. С предедушими работниками еше не расчиталас за пол года. Говорит новые придут и также будут работать за бесплатно. Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
КОНТРОЛ Лизинг отзыв сотрудника Мария Самарина

Мария Самарина:
Я впервые столкнулась с лизинговой компанией и оформлением транспорта в лизинг. Для меня, как для владельца компании стало значимым возможность сэкономить на НДС – иными словами возместить его со всей суммы лизинговых платежей. Нашла несколько лизинговых компаний в интернете и остановила свой выбор на Ctrl лизинг. Я осталось полностью довольна обслуживанием со стороны компании. Всегда идут навстречу. Понимают сложности предпринимателей. Кроме того, все сотрудники компании Ctrl лизинг, с которыми я работала всегда вежливы, компетентны и готовы предложить решение моих задач. Хочу выделить еще профессионализм моего менеджера по лизингу. Благодарю за грамотное, понятное и простое разъяснение сути лизинга и преимуществ для меня. Сам процесс оформления оказался достаточно простым в отличие от ранее взятых мною кредитов. Мой менеджер подобрал для меня максимально комфортный и удобный график лизинговых платежей и страховую компанию. В Ctrl лизинг действительно ценят клиента и его время. Желаю вам дальнейшего

04.12.2020 | положительный отзыв
Самарина Кристина о компании Деревенский Дворик

Самарина Кристина о Деревенский Дворик:
Берем здесь ветчину буженину все очень вкусно нравится мне ваш магазин. Спасибо что сказали что у вас есть доставка по городу как нибудь попробуем и заказать на дом. Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Самарина Любовь Ш. о компании КАРС

Милые женщины и девушки! Если Вы боитесь или стесняетесь посетить гинеколога, то Вам надо обратиться именно к Татьяне Сергеевне. Это врач, с которой надо брать пример. Доброе слово, милая улыбка, тактичность, а самое главное ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! Татьяна Сергеевна спасибо Вам! Желаю Вам здоровья, благополучия, любви и всего самого хорошего! ХРАНИ ВАС БОГ! С уважением, Самарина Л.

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Balito (ИП Шафарж Алина Александровна)

Лояльный руководитель, быстрый карьерный рост, высокая заработная плата, премии и поощрения от руководства, возможность согласовать удобный график, хорошие, добрые отношения в коллективе, взаимопомощь.

26.03.2023 | отрицательный отзыв
25.09.2022 | положительный отзыв
Я не особый гурман поэзии, но Елена Александровна Лихач мне понравилась

Сказать, что я поклонник литературного творчества – я не могу, но иногда почитать для души люблю. Сборники стихов Елены Александровны Лихач помогают забыть о проблемах и на часик отдохнуть от... Подробнее>>

03.01.2022
Отзыв сотрудника Елена Александровна о компании Глазная Клиника Бранчевского

Я медсестрой сюда пришла год назад. Зарплата достойная для моей профессии, платят всегда вовремя, не помню чтобы хотя бы на день задерживали. Здесь более удобный график, немного спокойнее, суеты в целом гораздо меньше, чем в муниципальном учреждении. Больше половины сотрудников работают давно в клинике

Самара

17.06.2022
ИП Гришина Елена Александровна ( детский лагерь "Лето в городе", "Поколение Z") - негативный отзыв

Работала вожатой в детском лагере «Лето в городе» (ИП Гришина Елена Александровна), руководитель лагеря – Витас Норкайтис (ИП НОРКАЙТИС ВИТАС СИГЕТО, ИНН 390700672765, ОГРНИП 319392600017693) с 30.05.22 – 3.06.22 (одну смену). От подписания договора Витас всё время увиливал, ничем не мотивируя, говорил «позже». После окончания смены зарплату не выплатил. В течение двух недель либо не отвечал на сообщения, либо говорил, Подробнее>>