18.05.2017 | отрицательный отзыв
Стандарт-Групп - отзыв пользователя Служба качества "Стандарт Групп" о работе в компании

Служба качества "Стандарт Групп":
По поводу данного отзыва мы можем сказать следующее: 1. Сотрудник, написавший его – Анна Зайцева, которая была принята в компанию на руководящую должность объективно не справилась с задачами, которые перед ней были поставлены ТОП-менеджментом компании, по срезу за три месяца (то время, которое она работала в компании) показатели по KPI были выполнены на 30% из заявленные 100… Мы все понимаем, что на работу мы приходим работать и плановые показатели должны выполняться, в ГК «Стандарт Групп», на собеседованиях соискателям об этом всегда сообщают. Поскольку планы систематически не выполнялись нам пришлось попрощаться с данным сотрудником. 2. Анна заявляет, что у «Стандарт Групп» нет собственных лабораторий и мощностей – это не так, у компании есть несколько лабораторий, более того, у нас у первых во всей отрасли появились первые испытательные лаборатории в Московской области в г. Серпухов, по адресу ул. Оборонная д. 2, любой желающий может приехать и убедиться в наличии оборудованных испытательных лабораторий. С аттестатами аккредитации органов по сертификации и испытательных лабораторий можно ознакомиться на сайте http://standard-g.ru/company/accreditation/ Напоминаем, что для того, чтобы получить документ от Росаккредитации орган по сертификации и

12.12.2017 | положительный отзыв
ПожСтандарт, Стандарт Групп, Стандарт Тест

Лояльность руководства очень располагает к активной работе в компании. Любые сложности всегда можно решить на уровне со своим руководителем. Если же задача действительно непростая, то к ней всегда могут подключиться, эксперты, технический отдел, высшее руководство. Системные проблемы решаются на соответствующем уровне, чтобы их больше не возникало. К этому прибавляется достойная ЗП, развивающаяся компания. Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
ПожСтандарт, Стандарт Групп, Стандарт Тест

Группа компаний цветет и пахнет не смотря на всех хейтеров и конкурентов, которые окупировали нас со своей клеветой. Работы просто валом, испытания идут полным ходом, очереди ногда даже есть. В общем, нас обязательно ждет успех не смотря на ни на какие кризисы и прочие сложности. Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
ГК Стандарт Групп, Стандарт Тест, ПожСтандарт

1. Начну с того, что компания трудоустроит с первого дня часто идет навстречу. 2. нет задержек з.п. 3.Незаменимых людей нет - работать надо хорошо, халтурщиков не любят 4. Мотивация сотрудников помогает зарабатывать бабло 5. В ЗП всегда учтены все %. Следить тож стоит - чтобы избежать человеческого фатора. Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
АО «Стандарт групп» или стандарт тест

Очень хочется предупредить организации, которым нужны сертификаты, что компания "Стандарт Групп" является ответственным исполнителем. Отличная работа всех сотрудников начиная с руководства и заканчивая рядовым менеджером. Сотрудники отвечают за свою работу. конечно, возможны задержки, но работа как правило выполняется в срок. строимость работ просчитывается экспертами по направлениям, так что она получается адекватной. Менеджеры компетентны. мы полгода уже сотрудничаем с компанией Подробнее>>

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Стандарт-метрология" (Украина, Харьков) - ХОТИТЕ ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И НЕРВЫ - ТОГДА ОБРАЩАЙТЕСЬ В "СТАНДАРТ-МЕТРОЛОГИЮ"

хамство, невыполнение сроков работ, некачественное обслуживание по телефону Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Стандарт плюс и Торговый дом "Стандарт плюс"

Директор Курышкин Владимир Николаевич, если кто надумает идти туда работать или вообще иметь дела с этим человеком, не верьте ни одному слову, все сплошная ложь. Больше 2,0 млн. рублей долги по зарплате, им занимается прокуратура и приставы, но увы... мы никак не защищены, он же открывает другие фирмы и продолжает работать дальше. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Общество с  ограниченной  ответственностью  Торговый  дом « Стандарт», ООО  ТД «Стандарт»

Шарага без официального трудоустройства, на работу берут всех подряд, лично со мной работали алкоголики и наркоманы, которые постоянно допускали брак! Я считаю эта компания должна уйти с рынка и её место должна занять более развитая компания и адекватным руководством, которое подумает о том что качество продукта прежде всего!!! Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Депозит "русский стандарт-пенсионный плюс" - Некомпетентность, хамство и беспредел в банке "русский стандарт"

22.03.2013 при попытке пополнить депозит "Русский Стандарт - Пенсионный плюс" (по штрих-коду) на сумму 80 тыс. руб. через терминал ЗАО "Банк Русский Стандарт" в ДО "Зеленогралский" произошла нештатная ситуация: ден. средства в сумме 75 тыс. руб. заблокированы в банкомате (средства в сумме 5 тыс. руб. были отбракованы банкоматом и внесены на депозит со второй попытки). По факту возникновения т.н. "нештатной Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Пользоваться услугами банка русский стандарт мы не будем больше никогда

Мы брали в этом банке кредит наличными и пользовались его кредитной картой. И оба раза каждый месяц нам был гарантирован "день плохого настроения" - день, когда нужно выплачивать взнос по кредиту. Не потому, что размер взноса был слишком большим и составлял для нас проблему, а по другим причинам. Вот они: 1. Сумма выплаты постоянно менялась, пусть незначительно, но все же это Подробнее>>