12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология ДЕНТАГАРД

Во время лечения периодонтита в клинике «Дента Гард» поняла, что такое внимательный и профессиональный подход к проблеме, с которой обратился пациент. Потребовалось 3 визита к стоматологу, чтобы забыть о свище, который у меня ...то появлялся,как только я где то настыну, то исчезал.Центр привлекает качеством обслуживания, доступностью услуг и возможностью записаться на прием на сайте или по телефону. Спасибо всем работникам!

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология ДЕНТАГАРД

Протезирование зубов выполняла Ю.С.Ребрикова – внимательный ко мне и требовательный к себе специалист. Были подобраны коронки из металлокерамики, что меня полностью устроило.Соотношение качества и цены на высоте. Обслуживание пациентов уважительное, доброжелательное. Приходишь в клинику Denta Guard и понимаешь, что тебе помогут профессионально и ответственно, а не отмахнутся. Видимо, в этом один из секретов успешных результатов и доверия к центру и его работникам!

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология ДЕНТАГАРД

Для срочного удаления зуба обратилась в Denta Guard. И что вы думаете? Врач Теюбов посмотрел, проверил и вынес вердикт оставить с возможностью вылечить мой родной зуб. Я счастлива, потому что не хочу терять ни одного зуба!Сейчас примерно раз в полгода наведываюсь для профилактики в клинику, чего и другим советую.Тарифы здесь доступные. Обстановка доброжелательная. Кабинеты полностью оборудованы. Спасибо всем-всем вашим сотрудникам))

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология ДЕНТАГАРД

В свое время мы с дочерью много побегали по ортодонтам, каждый пытается похвалить свое место и свои работы. Но на деле и на качестве предоставленных услуг - особых отличий я не увидела. Поставить брекеты сейчас недешево, поэтому хотелось отдать деньги и быть уверенным в том, что результат будет. Алиеву Лейлу Таировну ранее я не знала, спасибо коллеге на работе, которая мне про нее и рассказала. С помощью этого доктора мы исправили прикус брекетами дочери, Лейла Таировна настоящий профессионал своего дела, несмотря на то,что Москва большая, таких врачей мало.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология ДЕНТАГАРД

Ходим сюда всей семьей, самое забавное что к разным докторам, пока все отлично. Первопроходимцем был я, потом уже жена и дочка. Лечением и отношением как к пациентам довольны, цены по карману не бьют.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология ДЕНТАГАРД

Второй раз в этом году обращаюсь в стоматологическую клинику Дентагард. Начал у меня жестко реагировать один зуб на холодную еду, сначала это было не так часто, но со временем все усугубилось. В конечном итоге зуб мне начал так надоедать что я решил в клинику побежать. Пришел доктор посмотрела и обнаружила маленькую дырочку в которую и заходило. После пломбировки зуба проблема ушла, теперь все супер, зуб не ноет смогу нормально летом есть морожено и употреблять холодные напитки.

Отзыв : Стоматология ДЕНТАГАРД

В очередной раз убедилась в правильности выбора стоматологии. Поставили мне имплант Nobel, надеюсь не пожалею что заплатила за него столько денег. Поставили за 20 минут, предварительно сделали чистку зубов, по цвету практически не отличается от моих зубов, надеюсь будет долго служить.

Отзыв : Стоматология ДЕНТАГАРД

Большое спасибо моему лечащему врачу Алиевой Лейле, исправила мне полностью верхний зубной рядом. За лечение заплати 42000 рублей, это с учетом системы и всех препаратов для лечения. Думаю теперь зубы буду лечить тоже в ДентаГард, не вижу смысла платить больше в той стоматологии где я раньше лечился. Если здесь я за меньшие деньги получаю качественные услуги, да еще и добираться мне сюда на порядок ближе.

Отзыв : Стоматология ДЕНТАГАРД

Спасибо Елена Васильевне, очень хороший доктор. За одно посещение вылечила мне сразу 2 зуба, естественно под укольчиком, так как канали пломбировали. Первый зуб по полной стоимости, а второй по 30% скидке. Плюс завели на меня дисконтную карту, думаю теперь будем ходить сюда всей семьей.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология ДЕНТАГАРД

Почти год решался поставить себе на передние зубы виниры. Изначально посетил несколько клиник цена кусалась и я отложил это дело. Но потом товарищ порекомендовал заглянуть в эту клинику и действительно здесь цены гораздо приятней. Пока поставил себе 6 виниров на верхние и 6 на нижние, теперь можно в рекламе лакалута сниматься(шучу). Результатом доволен, надеюсь их хватит на столько как мне обещала доктор в клинике.