29.12.2018
Отзыв о работодателе «группа компаний сторге мк. промтрубмонтаж .сторге бк .петроснабкомплект и.т далее букет очень большой»

неуважительное отношение к рабочим увольняют без причин если нет повода для увольнения тогда сами подстроят
зарплата вовремя ... Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
Сторге - положительный отзыв

Хорошая структура организации, высокий уровень ЗП

18.04.2023 | положительный отзыв
Сторге отзыв Валерий

Хорошая организация, приятные воспоминания о работе и коллективе

22.06.2022 | положительный отзыв

Маленький офис, тесновато
Белая ЗП, полный соц пакет ...

Москва, Санкт-Петербург

14.02.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Сторге

- Отношение к работникам как к расходному материалу: могут уволить в любой день, нахамить, довести до слез, унизить, плеснуть водой в лицо. Нормой считается повысить голос на работника, или того вовсе наорать. - Половина зп белая, половина серая - Отпуск оплачивается исключительно из белой части - Руководство допускает грубые ошибки в системе управления компанией, которые приводят к потерям человеческих ресурсов и финансов.

26.05.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сторге

Работал там пару лет на производстве много чего поменялось в положительную сторону все устраивало коликтив хороший, развозка. Рукаводство хорошое.

18.12.2017 | положительный отзыв
Сторге

Работаю в этой компании слесарем пару месяцев. Могу сказать, что устроиться было не так уж просто, конкуренция большая, потому что компания предлагает хорошую зарплату и условия работы. Для меня большим преимуществом работы здесь оказалось наличие полного социального пакета, "белая" зарплата, забирают от метро, для работы предоставили очень качественное оборудование и инструменты, за особые достижения в работе можно получить хорошую премию. Но начальство тут строгое, спуску не дает. Нужно реально работать, а не отбывать время. Если планируете сюда устраиваться, будьте готовы. Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв
Сторге

Достоинства - хорошая зарплата, приятный коллектив Я работаю в этой компании примерно полгода в должности менеджера. Работа сложная, но интересная, порой приходится задерживаться, особенно во время сдачи отчетов. Но зато зарплата тут всегда вовремя и очень даже приличная, у меня около 55 000 выходит сейчас. Начальник у нас доольно строгий, но справедливый, лентяев не любит, а тем, кто реально выделился , могут выписать премию. В целом - работа мне нравится, порой бывает тяжело, но моя зарплата мне это компенсирует полностью. Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
Сторге

Работаю в компании Сторге электрогазосварщиком уже более двух лет. Опыт работы у меня был, но помню, что при поступлении на работу требовали удостоверение, подтверждающее мою квалификацию сварщика. Помимо сварки, я занимаюсь сборкой корпусных металлоконструкций и закладных деталей. Плюс в том, что питание абсолютно бесплатное и развозят всех работников от метро Ладожская. Работой я доволен, зарплатой тоже, жаловаться не на что. Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Сторге

На Сторге работаю слесарем механосборочных работ. Вакансию ждал, сразу не получалось устроиться - заплату платят нормальную, особой текучки нет, поэтому к ним попасть не так-то просто. При выполнении плана - хорошая премия. Задержек по выплате за то время, что у них работаю, не было. Начальник - нормальный, если нужно, то могу поменяться сменами. Есть развозка от метро - так что нужно быть вовремя к отъезду автобуса, иначе своим ходом тяжеловато добираться. Детям к новогодним праздникам выдали подарки - мелочь, а приятно. Подробнее>>