04.11.2017
Триколор ТВ - Хр*нь, а не Триколор тв

1) В дождливую погоду не показывают каналы. 2) В праздники ни кто не может помочь. 3) Появилась ошибка 11, мало того, что все, что написано на сайте по этому поводу не помогает, так еще и помощь не дождешься! 4) Вызываешь мастера, а он не в зуб нагой. 5) Звонишь мастеру, так он отнекивается и вообще сказал: "У меня по другой линии звонок, потом Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Триколор ТВ очень сильно удивил

Сначала купили оборудование,а потом почитали отзывы. Все фигня, работает все прекрасно, все каналы доступны, каналы в HD соответсвуют формату высокого качества. Как правило, отзывы типа а у меня ничего не показываеподразумевают, что я ничего не оплатил, но хочу чтобы показывало. Если сравнивать с тем же НТВ, Триколор вообще оператор абсолютно без косяков. Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Триколор - Несколько месяцев не показывает триколор

На протяжении нескольких месяцев не работает триколор .Постоянно обращаемся в службу поддержки 5 мин. поработает и опять нет сигнала.Помогите разобраться в этом вопросе.За что платим деньги непонятно. Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Триколор - Не предоставляются услуги триколор

По абонентскому договору №901120648001 услуги не предоставляются, каналы закодированы. Оплата произведена. Прошу принять меры. Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Триколор ТВ - Качество триколор тв

Почему не показывает первый канал на Триколор - Сибирь? Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Не работает триколор

11.10.13 в магазине Евросеть закинули на абонентский номер 000301100448138 триколора оптимум денег в размере 600 рублей. И этих денег нет. Магазин оправдывается тем, что они отправили деньги, но каналов нет, прошло уже 4 дня. Просим осмотреть нашу жалобу. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Дилер триколор хам и обманщик

Весной этого года был подключен к триколор дилером Зелсат №24633. (телефон дали в триколоре! как ближайшего дилера). Две недели все работало нормально, но как только листочки распустились, ВсЕ! Нет сигнала. Позвонил дилеру, просил переставить тарелку, на что был высказан ответ; вас помню, поставить в другое место НЕВОЗМОЖНО!!! Пилите деревья!!! А это на соседском участке, Кто интересно мне позволит? Про гарантию Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Триколор - плохое качество

В последние 2-3 месяца плохое качество передачи изображения, экран "зависает", тормозит. А если вдруг дождь или сильный ветер - просто "нет сигнала". И при этом очень раздражает реклама при переключении. На эту перекрашенную физиономию девушки уже просто нет сил смотреть. Я уж молчу, что услуги Триколор платные, и они вообще имеют ли право на такую принудительную рекламу. Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
Триколор ТВ - Пол года как подключил триколор больше нет сил не один день она не показывала качественно как обешали

пол года как подключил триколор больше нет сил. Не один день тарелка не показывала качественно как обешали. Вывод муть самая настоящая Подробнее>>

05.04.2024 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Хороший коллектив собрался, все шарят в аналитике, глубоко погружены в процессы внутри и вовне, дают качественный фитбэк работе новичков. Большой объём работы, масштаб реально федеральный и в самом начале может быть сложно