25.08.2020 | отрицательный отзыв
Цвет диванов отзывы - Магазин цвет диванов

Заказал диван Марсель Некст бежевый цвет, доставили серый обратился где оформил заказ менеджер подтверждал цвет ткани разные, думаю магазин цвет диванов самый ужасный магазин менеджер магазин цвет диванов обходить стороной, испорченный нервы, мой впечатление наплевательское отношения покупателя, живу работаю город Коломна, Московская область. Отдел рекламации звонить очень трудно и не кто трубку не поднимает. Очень ужасный магазин. Подробнее>>

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Цвет диванов

1. Огромные штрафы. Спустя год работы я завалила тайника ( к сожалению, так получилось, хотя я никогда не была слабым продавцом и всегда выполняла месячные планы). Готова была заплатить штраф 3000 рублей, а попросили 23.000 ! 3000 за себя и 20000 рублей за управляющую округом. Написала на увольнение и ушла. Когда зарплата за месяц 35000 рублей отдать 23000 рублей тяжело. Откуда вообще берутся такие штрафы?! 2. Устраиваешься выполнять одни обязанности, а по сути приходится " жонглировать". Админ салона раскидывает обязанности на всех сотрудников. В итоге ты не только продаешь, но ...
1. Белая заработная плата, которая напрямую зависит от суммы продаж. Зная мотивацию можно самой легко рассчитать сколько получишь за месяц. Платят вовремя, без задержек. 2. Близко от дома.

18.04.2022
Цвет диванов

Ха. Людишки которые пишут негатив вы чего?) работать надо, чтобы зп была нормальная, а не просиживать свое и компании время. Работаю 4 года и помню момент прихода в компанию, когда многие сотрудники работающие по 10 лет, просто даже не понимали что продают и где работают. Так вот мой совет нагативщики , впитывайте больше информации о продукции, и что продают другие Подробнее>>

12.02.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Цвет диванов

Качество продукции. Недавно ушла из компании, так как получила более интересное предложение работы (территориально). Читаю отзывы и диву даюсь. Ребята, вы точно работали в той же компании, что и я?) Возможно, мне просто очень повезло с коллективом и управляющим, но ничего плохого даже после ухода сказать не могу. Белая зарплата, предлагать такого качества товар не стыдно, себе приобретать буду однозначно только в этой компании. Стажировку оплатили, как обещано. Никакого обмана по з/п, выплачивают все до копейки, зарплата белая. Если в торговом центре все нормально с

08.12.2016
Отзыв сотрудника Ирина о компании Цвет диванов

Не пригласив даже на собеседование, прислали отказ по итогам собеседования??? Специалисты "высшего" класса собеседования проводят виртуально, наверное так сильно нуждаются в кадрах.

23.06.2017
Отзыв сотрудника Елена о компании Цвет диванов

Грамотное руководство компании, хорошо выстроено обучение сотрудников. Вообще они сейчас на подъеме развития - много меняют и меняют в лучшую сторону. А в переменах иногда бывают сбои. Управляющие подобраны под стать генеральному директору - грамотные и хорошие мотиваторы. Если хотите многому научиться и нормально зарабатывать - не бойтесь, идите. Мебель отличная - есть что предлагать и продавать.

27.06.2017
Отзыв сотрудника Маша о компании Цвет диванов

ужасная руководитель маркетинга, неудобное месторасположение. Была там как то на собеседовании на должность дизайнера, зарплата стандартная, требования по крайней мере в описании вакансии тоже стандартные, в общей по всем параметрам я вроде подходила. Но началось приключение еще в дороге. от метро далеко, ужасные пробки это было в БЦ Румянцево, сам офис тоже сложно найти, еще по этому БЦ по часа шла, но наконец пришла сотрудник кадров был очень любезен, разговаривал нормально без высокомерия, директор тоже произвел положительное впечатления, но вот когда позвали руководителя по маркетингу начался ад, во первых

15.08.2017
Отзыв сотрудника Олеся о компании Цвет диванов

Уже почти 2 года я сотрудник Цвет Диванов. Это было непростое время, сначала обучение, стажировка, потом вникала в работу. Зато сейчас я после аттестации менеджер 1 категории))). Ничего плохого не могу сказать об управлении обновлённого Цвета , требования справедливые. Главное вижу, как на глазах расцветает наш «тюльпан»)), улучшается сервис для клиентов и соответственно я довольна доходом, особенно в сезон)

01.12.2017
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Цвет диванов

хочу выразить спасибо всему коллективу в фирме Цвет Диванов. Все всегда помогали, даже мужчины. Помогали советов по работе и вообще для жизни. В декрет ушла, так бы работала

14.12.2017
Отзыв сотрудника Елена о компании Цвет диванов

Теперь конечно в сравнении с нынешним моим руководством и компанией, цвет диванов вспоминаю с огромной благодарностью) Ушла к сожалению на эмоциях ( надеюсь через некоторое время вернусь в свой салон. Отдельно хочу сказать спасибо Галине Сидоровой! Рекомендую вам данного работодателя .