01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Хоть я записалась на курс снижения вес в этом центре не сказать, что давно, но уже потихоньку успела обжиться здесь и добилась неплохих результатов - потеряла больше 10 килограмм за два месяца. Темпы снижения, понятное дело, не могут не радовать и выглядеть я стала заметно лучше. Так же, дополнительно посещаю массажиста, что хорошо сказывает на моем состоянии и результатах.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Меня часто беспокоит напряжение и боль в области шеи. Я даже в прошлом году делала МРТ шейно-воротниковой зоны, тогда у меня обнаружили остеохондроз и протрузии, но лечение я так и не прошла. В этом году у меня наконец-то появилась такая возможность и я сразу обратилась в данный центр. Просто от своих знакомых знаю, что здесь работают очень грамотные специалисты. Так и есть и я в этом лично убедилась. Когда пришла, то меня хорошо встретили и проконсультировали. В общем, прошла я курс массажа шейно-воротниковой зоны и мне намного лучше стало, ...

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Делала здесь лазерную эпиляцию в зоне бикини. Для этого нужно провести примерно 10 процедур (с небольшими перерывами между ними). Начала я это все делать еще в начале этого года. По началу немного боялась, что мне будет больно, но ничего этого не было. К тому же, после процедуры оставались только небольшие покраснения и можно ничего не бояться. В итоге я очень довольна.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

В Центр косметологии и здоровья Роял Медик я попала по рекомендации подруги. Давно хотела убрать пятна на лице и шее, но боялась довериться какому-либо специалисту. После того, как увидела Своими глазами результат лазерного удаления пигментных пятен у подруги, решила сама наконец решится. Специалисты Роял медик действительно профессионалы своего дела. Процедуры безболезненные. Очень довольна результатом.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Хороший центр, поблизости удобная парковка. Регулярно хожу на оздоровительный массаж спины. Результатом более чем довольна, никаких болей в пояснице. Все качественно и профессионально.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Несколько месяцев назад записалась на курс лазерной эпиляции в зоне бикини и не так давно провели последнюю процедуру. Хоть цены здесь и ниже, чем у других, но это на качестве никак не сказалось. Процесс безболезненный, поэтому не стоит этого бояться. Максимум, что может остаться это только покраснения, которое проходит достаточно быстро. Результат порадовал.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Хороший центр с удобным расположением. Прошла процедуры массажа лица, уж очень хотелось выглядеть свежее и отдохнувшей. После массажа лицо заметно преобразилось, чувствовалась приятная лёгкость. В целом, я довольна результатом и качеством обслуживания, также понравились индивидуальный подход врача-косметолога и рекомендации по уходу за кожей лица.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Всегда нравились подобные места, где предлагают разные процедуры. Например, начала ходить сюда, чтобы привести себя в порядок делала массаж, занималась своим лицом и много чего еще. Когда захотела сделать лазерную эпиляцию ни пришлось искать другие место, так как здесь тоже этим занимаются. В итоге понадобилось 8 сеансов и добилась того ,чего хотела.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

У меня не первый год были проблемы с волосами и по началу хотела справиться своими силами, но безрезультатно. Вот и решила обратиться к профессионалам. Здесь как раза занимаются волосами. За несколько месяцев делали разные процедуры: спа-уход за волосами, пиллинг кожи головы, обертывания для волос. И сейчас реально все изменилось, где выпали волосы стали расти новые.

10.03.2023
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

У меня всегда вызывали недоверие, подобные центры, которые только и обещали, что могут помочь, а на самом деле ничего не происходило. Но к данному медицинскому центру у меня другое отношение, так как они смогли убедить меня в обратном с помощью результатов, в отличие от других. Во-первых, здесь полно процедур и я уже часть перепробовала (маски, пилинг и тд). Уже сейчас заметны результаты, кожа становится нежной. Во-вторых, здесь опытные специалисты, которые делают все, чтобы вам было комфортно. В-третьих, до него удобно добираться, у меня выходит примерно минут 20. В общем, советую заглянуть.