18.02.2022 | отрицательный отзыв
Жемчуг - Нижнекамск Химиков 14 Жемчуг

Не рекомендую. Полное безразличие к клиенту. Лишь бы деньги содрать, чек не дали, гарантии нет. Делали больно, нерв удаляли без обезболивания. Как будто вернулся в 2000 годы. По сравнению с Казанью, Небо и земля. Для врача чисто шабашка, начхать ей на ваше мнение, не нравится иди в другое место, вот и всё отношение к клиенту. Надо было действительно уйти. Но замёрз ждал 30 мин. На улице. Одним словом услуга на уровне деревни. 18 лет у человека стажа, а общаться и обращаться с пациентом который пришёл с болью и за ...

13.09.2017 | положительный отзыв
Черный Жемчуг

Edigzn:

Добрый день. Абсолютно не жалею, что стала пользоваться именно  этой косметикой. Наша любовь началась с обычного  крема для рук. Купила, потому что ничего подходящего  в магазине больше не было. Поняла, что он крут и стоит попробовать купить что-то еще . И как  говорится, понеслась. Сейчас у меня целый арсенал средств от этой марки и я в восторге. Крема достойные, покупать можно смело. Рекомендую.  ...

Москва, ЦАО, Пресненский, Сергея Макеева улица, 13

29.01.2017
Отзыв : Черный жемчуг

Добрый день. Теперь я по праву могу сказать, что это мой Черный жемчуг. Пользуюсь данной косметикой и чувствую себя еще красивее и моложе. Мне нравится, что ее свойства направлены на восстановление естественных процессов кожи, чтобы она сама омолаживалась. Много линий косметики для разного возраста, каждый подберет себе что то свое. И цена достаточно приемлемая. Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Черный жемчуг - Мицеллярная вода

Купила мицеллярную воду черный жемчуг. Написано что подходит для снятия макияжа с глаз. В итоге-смывая тушь, попало немного средства в глаз-на 2 дня эффект! спалила нахрен половину белка глаза и попало на роговицу! 2 дня щипало, болело, видела через "пленку" и с утра просыпалась со склеенными каким то будто гноем ресницами!!!! это ужасно! сволочи!!! На помойку ваше фекалюхи!!!!! Скорее бы Подробнее>>

01.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Жемчуг

С самого начала обманывают на собеседовании, обещают одни условия, по выходу на работу узнаешь, что условия совсем другие: оклад меньше, изменяют условия премии. Оформляют на полставки с окладом 9000 руб., по факту работаешь целый день, остальная зарплата черная в конверте. Руководство ни во что не ставит сотрудников, чувствуешь себя рабом. В компании большая текучка, постоянно новые сотрудники. НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!! Генеральный директор , он же стоматолог - не человек, а ИЗВЕРГ!
Коллектив очень хороший ... Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
05.12.2021 | положительный отзыв
Питомник Жемчуг Невы

Замечательный питомник. Котята очень красивые. 2 года назад купили здесь нашего котика. Котик любимец в семье. Участвуем в выставках. Благодарю Екатерину Володину за огромный труд в улучшении породных... Подробнее>>

05.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
Обращалась в Жемчуг на Ломоносова, просто ужас! Просверлили язык, еще думали "Поправимо или нет"!!! Язык восстанавливался месяц. Не компенсировали ни копейки. Да и извинений не дождалась!

09.07.2014 | положительный отзыв

Гость:
В филиале на ул ошарской царит полная анархия и беспредел,со стороны медицинского персонала,а именно;отсутствует предварительная запись,вернее она есть на стенде на информационном листке около регистратуры,но "жирная жаба", сидящая в регистратуре ,нагло уверяет ,что предварительной записи нет и талон надо брать с утра,приходить аж в 7 часов...,отношение к пациентам "бесплатникам" омерзительное,такое впечатление при общении ,что ты им чего то должна,врачи не стесняясь берут дополнительные деньги,за "импортную пломбу",за импортную анестезию и т.д. ,и просто за особое к тебе внимание...нашла частную клинику(благо сейчас таких много) принимающую по полису ОМС и лечу зубки там,разница существенная...больше в этот рассадник хамства и коррупции ни ногой!!!

13.03.2015 | положительный отзыв

Алексей:
Начну с того что я не фанат оставлять различного рода отзывы,но тут не сдержался.. У зубных врачей я бываю крайне редко. Для меня этого своего рода испытание.т.к остались не хорошие воспоминания из прошлого. Решил обратится за помощью в пол-ку по месту жительства.в "жемчуг" на Ломносова. Вначале почитал отзывы о врачах.положительных было не много. но я все же решился. и остановился на враче Арон Е.А. Скажу честно и сразу, такого поганого отношения в клинике по отношению к пациенту я еще не встречал! Анестезию сделала неохотно,хотя зуб реагировал на все подряд, всем недовольная, повышает голос.(что недопустимо)Уважаемая Евгения Александровна, плохое настроение нужно оставлять в других местах,в ином случае меняйте профессию, не ухудшайте мнение о врачах=стоматологах в целом! Впечатления остались неизгладимые..Вдобавок пришел домой.посмотрел в зеркало и увидел что зуб остался недолеченный(остались следы кариеса).В итоге: зуб недолечен,настроение испорчено,мнение о поликлинике осталось негативное..