| положительный отзыв
АКВАСЕРВИС - АКВАСЕРВИС

Информация об организации подтверждена 2016-09-16 19:37:00 Подробнее>>

13.10.2022
Аквасервис+ - негативный отзыв

Откликнулся на вакансию на hh.ru. Присдали приглашение, пришел, сказали, если не позвонят на следующий день, то не подхожу. Не позвонили. Но на следующей неделе раздается звонок, пригласили на собеседование. Я пришел и уточнил у hr, мол не ошибка ли это? Зашел в кабинет директора, там сидел сам директор и некий Антон (этот состав был и впервый раз). Этот Антон начал Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв
Аквасервис

Римма:

Наконец-то и на нашей улице провели центральную канализацию. Наконец-то мое желание избавиться от выгребной ямы должно было осуществится. Но оказалось не все так просто. Самостоятельно провести канализацию в дом и по дому по силам только квалифицированным работникам. Но у нас ушлый сосед. Он пробил по интернету компании, которые занимаются такими работами и вышел на Аквасервис. Их специалисты сначала приехали для ознакомления с фронтом работ. Они посетили его участок и ознакомились с планировкой дома и пришли к нам. Затем они составили смету расходов, согласовали стоимость материалов и услуг, заключили с нами договор и приступили к реализации планов. Работу они делали быстро, с ними работала спецтехника (не арендованная, а спецтехника, принадлежащая компании). Несколько дней работа кипела слаженно и организованно. В обещанный срок, мы проверяли результат. Сделали все добросовестно, качественно и грамотно. ...

Тула, Демидовская плотина улица, 13 к.А, офис 13, Тула, Демидовская плотина 13 А, пав. 13.

07.04.2018
Аквасервис

сергей:
Ребята не ездите на эту отстойную мойку, на одном автомобиле отломили крышку осывателя фары, сказали так и было и типа на камерах не видно была ли она вообще. А на протяжении долгого времени не ездил на эту отвратительную мойку и тут решился, так вот записался на 13:00, просидел в машине до 13:40 и так и уехал, запись липа полная. Никому не советую посещать эту мойку, если вы конечно себя уважаете.

Тула, Максима Горького, 37в

03.04.2017 | положительный отзыв
Компания "Аквасервис" (Россия, Улан-Удэ) - Понравилось

Отличное отношение к клиенту

Улан-Удэ

31.10.2016 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС - Почему такая разница

Я в данной компании 6 лет назад заказывал скважину и монтаж насоса, а сейчас они мне не хотят по той же цене продать такой же насос, и говорят типа курс евро вырос насос подорожала, а если взять в процентном соотношении цену 2010 года и 2016, то насос подрожал всего на 49%, а они выставляют цену дороже той на 75%. Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС

После того как закрыли договор и я полностью рассчитался, мне надо было перенести бак из одного помещения в другой и они мне сказали, что их работы будут стоить 6000 руб, а почему? Я ведь вам заплатил уже денег! Подробнее>>

13.03.2017 | отрицательный отзыв
АКВАСЕРВИС - Задержали сроки

Задержали сроки бурения на 5 дней. Обещали приехать 5 января, а приехали только 9, а объяснили свою задержку морозами (у них типа в договоре прописано, что при -15 работы не ведутся). Но почитав отзывы о других компаниях, конечно, рад, что приехали, цена у них дешевая. С этим не поспоришь! Подробнее>>

26.04.2017 | отрицательный отзыв
АКВАСЕРВИС - Ну они почти мне понравились

Ну они почти мне понравились, но вот со сроками конечно меня подвели, мне для строителей надо было воду дать 21 апреля, а они подключили только 24 апреля, а мне эти три дня пришлось кормить завтраками. Подробнее>>

23.09.2016 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС - Мне очень понравилось

Выбрал данную компанию, т. к. у них очень умеренные цены и специалисты которые работают очень грамотные, сразу видно, что не картошку на рынке торгую, как во многих компания. В начале общался с менеджером, потом приехал специалист на объект и я остановился на выборе именно аквасерис! Могу сразу сказать нюансы в работе конечно есть, но наверное идеалов не бывает, в общем только положительного мнения остался. Подробнее>>