ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

11.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Shakhtar Plaza (shakhtar-plaza)

Гость:

Вместо того, чтобы вкладывать деньги в привлечение клиентов, «гениальное» руководство в целях экономии сокращает штат. Что это, как не дилетантство и откровенная глупость? Саша и Сирожа и так от новой властпи пострадали, а теперь еще и топ-манагеры своим непрофессионализмом им предприятие угробят. ... Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
0 0
plaza.by - Хотелось бы оставить не очень лестный отзыв о фирме plaza.by

Хотелось бы оставить не очень лестный отзыв о фирме Plaza.by (не знаю их под другим именем), я покупала через интернет телефон Nokia, сначала все было вроде прилично, привезли вовремя, но когда стала проверять IMEI под батареей и вставив ее на место, он больше не включился, не только, он еще был весь в мелких царапинах, что тоже не очень хорошо, короче Подробнее>>

25.12.2018
0 0
Отзыв о работодателе «PLAZA STONE»

Отрицательные стороны:
Собеседовался на позицию менеджера по развитию. Первое собеседование было по скайпу, проводила его некая Олеся, которая по бумажке задавала стандартные и скучные вопросы. Дальше от нее последовала смс с именем и адресом компании(вывески нет, просто подьезд- войдя в который упираешься лбом в стену, за которой сидит охрана, сам офис, к моему сожалению, тоже не произвёл впечатление(какие то коробки, мусор)), я должен был в условленный день поговорить с Дарьей К. Кто она, чем она занимается я, увы, не знаю. С Дарьей пообщались, сказала: "Ждите!". Неделю жду- вторую,третью. Звоню Олесе, а она сроки называть не может даже приблизительно. Звоню Дарье(хоть её контакта не было, пришлось найти на сайте) она тоже не знает. А кто должен знать? В итоге никто ни за что не отвечает, ответа так и не дали, ни положительного ни отрицательного. ... Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
0 0
PLAZA STONE

Отрицательные стороны:
Офис находится на станции метро Менделеевская, Тихвинский пер. Нанимают людей на испытательный срок, после окончания испытательного срока увольняют. 4 стадии собеседования, 3-я из которых детектор лжи. Транспортные затраты не покрываются в полном объеме (если вы потратили 1800р, то вам оплатят всего 700р.) График работы не нормируемый. Главный менеджер по продажам Станислав Рубенович женат на дочке учредителя компании, для которого Генеральный директор не авторитет и с ним не считается, даже кабинет Менеджера лучше обустроен чем ген дира. В связи с этим очень много подстав и обвинений. Часто приходят проверки, в процессе которых весь офис бегом старается скрыться. Обходите стороной эту компанию!
Плюсы в работе:
Хорошие люди в техническом отделе (Евгений Шванский, Ольга Федулова) ... Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
0 0
PLAZA STONE

Хорошие люди в техническом отделе (Евгений Шванский, Ольга Федулова) Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Положительные стороны:
Месяц не мог вывести деньги со счета, разбирался саппорт вместе с их технарями. Как потом выяснилось, я регался через гугс аккаунт, поэтому нужно было восстановить пароль. После повторной авторизации получил доступ к счету и вывел деньги.
Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Положительные стороны:
Стопы у брокера работают отлично. Вот буквально недавно после презентации Apple акции упали, так у меня стоп-лосс сработал безотказно. Поэтому я не потеряла деньги. И вообще терминал мт 5 работает отлично. Работаю только через него
Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Положительные стороны:
Работаю на стандартном счете с марта этого года. Начинала с депозита 500 долл. Торгую с креидтным плечом 1:200, хотя брокер разрешает до 1:400. но меня все устраивает, не люблю рисковать. Спреды обычно нормальные, в пределах 1-3 пунктов. Но расширения иногда бывают после выпуска горячих новостей. Но это для форекса норма.
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Положительные стороны:
Вывод на карту работает нормально. Оформил заявку в субботу во второй половине дня - в понедельник вечером деньги уже были у меня. Банковским переводом, слышал, идут дольлше, неделю можно ждать. Но это нормально, так что не кипишуйте, если при дется подождать свои денежки)
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Положительные стороны:
Barclay Stone дает зарабатывать и выводить деньги. Ни разу за 7 мес. не было проблем с выводом. Да, банковский перевод можно ждать неделю, но это обычное дело. Хотя в отзывах часто жалуются, что долго деньги идут.
Подробнее>>