11.01.2017 | положительный отзыв
интернет-магазин Pink-Girl

Осталась довольна своим заказом в интернет-магазине Pink-Girl. Заказывала платье из этого раздела http://www.pink-girl.ru/catalog/Platya-i-yubki/. Люди знают свою работу - отвечают на возникающие вопросы сразу же, отправили товар быстро. Могу сказать только хорошее. Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин PINK-GIRL.RU

Раньше я очень боялась покупок через интернет, когда не можешь потрогать и вживую посмотреть на вещь, но понравилось очень платье на сайте PINK-GIRL. Менеджер мне помогла определиться с размером. И вот я получила свой заказ! Платье село идеально, размер подошел,качество отличное. Заказала там же купальник Victoria Secret, очень жду его. На сайте огромный выбор купальников и нижнего белья, косметики, одежды. С выбором всегда помогут менеджеры. Я осталась очень довольна, буду заказывать еще. Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Bond’s Girl

Достоинств просто нет. Отврат полневший. Подробнее>>

24.02.2014 | отрицательный отзыв
Просвещение, ОАО, издательство - отзыв работника «girl» о работе в компании

girl:
менеджер по подбору персонала это конечно кадр! Продержала меня на собеседовании полтора часа, пыталась какие то советы мне давать, при этом выходила куда-то искать руководителя отдела, чтобы провести второе собеседование, я только и слышала подождите пожалуйста, у вас есть еще время посидеть и т.д., ну просто ВСЕ у меня выведала, столько вопросов (в том числе личных, не по теме), после собеседования с руководством, мне сказали еще на одно собеседование с другим человеком, которого я ждала полторы недели, типа она занета была, поступил звонок, приезжаю пораньше даже, а мне говорят еще пол часа подождать, вообщем в итоге, это оказалась вообще не по моей специальности должность, видите ли они там внутри компании друг друга не поняли какой сотрудник им нужен!!!!! ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!!

Москва, Марьиной Рощи 3-й проезд, 41

02.08.2022
Fashion Girl - негативный отзыв

Здравствуйте. Хочу предупредить всех, кто собирается идти работать в данное место. Ужасное отношение к персоналу. Директор, Наталья Валентиновна, человек, который вместе со своими магазинами видимо и путевку в рай себе выписала, унижает, оскорбляет свой персонал. С зарплатой обманывает. Поступали угрозы, что не выплатит зарплату вообще, будете ходить догонять её. Молодых девчонок кидает, не выплачивая зарплату. На сайте такие как авито Подробнее>>

12.11.2016
Отзыв сотрудника GIRL о компании Две палочки

Проводила со мной собеседование менеджер Ренара - абсолютно некомпетентна и непрофессиональна, с первого же знакомства не было ни приветствия, ни расположения к себе, даже улыбки и той не было. Так и начала собеседования ждала минут 20, за задержку Ренара даже элементарно не извинилась. Со мной на сразу же на ТЫ ,а не на вы, сразу же претензии, это не так, то не так, выгляжу я неподобающе, говорю я не так. Даже если бы я не понравилась, можно было корректно это объяснить, в любом случае как к потенциальному будущему сотруднику,

16.06.2017
Будь Здоров отзыв Girl Of-Dream

Girl Of-Dream:
Ужасная клиника, хамство и небрежное отношение начинается с самой регистратуры , после вопроса вы по страховке или платно, с ответом платно, вежливее разговор.. и это явно заметно . Врач не достаточно квалифицированный оказался, не разговорчивый , излила всю душу , а в ответ ни слова толкового . Попросила посчитать во сколько обойдутся анализы , оказалось сама враче не знает цен . Мне даже показалось я больше знаю в этой сфере чем она. В итоге насчитали больше это уже на кассе узнала. Лучше бы в городскую пошла платно чем Виту частную "Будь здоров"!

Россия, г Москва, пер Последний, д 28 м. Сухаревская

04.02.2016 | положительный отзыв
Amazing Beautiful Girl Post

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Integer leo est, lobortis non egestas eget, interdum Подробнее>>

15.03.2022 | отрицательный отзыв
22.06.2011 | отрицательный отзыв