11.10.2020 | положительный отзыв
Заголовок можно написать www.arenda-feo.ru наша семья рекомендует от души С благодарностью за наш отдых

Всем доброго дня ! Вот читаю некоторые отзывы отдыхающих и просто удивляюсь, как люди любят испортить себе и другим настроение))) Могу сказать о своем впечатлении, об их работе – мне все... Подробнее>>

13.09.2017
www.arenda-feo.ru

Наталья:

Отдыхали в Феодосии. Забронировали квартиру через сайт http://www.a...o.ru/. Такого безобразного отношения к клиентам даже предположить не могла. Я не первый раз отдыхаю в Феодосии, но никогда до этого не бронировала квартиры и вот решила, что цивилизация добралась до этого города, но увы.... Люди, "работающие" на этом сайте просто  хамы, которые получив залог "мягко" говоря плюют на отдыхающих....Никому не советую бронировать жилье через этот сайт (тем более если Вы собираетесь ехать на машине...) Оценку поставила не квартире, которую снимала и не ее хозяевам, а тем кто общается с клиентами после выбора жилья ...

21.08.2015 | положительный отзыв
TeleTRADE отзыв сотрудника feo

Я работаю в Телетрейд с начала 2012 года. За два года работы, каких-то моментов кризисных не было. В целом работой довольна. З/п стабильна. Коллектив молодой, что радует.По поводу трудоустройства - все вакансии реальны. Если возникает вопрос о массовости набора персонала, то это оправдано тем, что многие из потенциальных работников изначально ищут работу временную, т.к. совмещают ее с учебой. Посему вопрос о массовости отпадает. Текучка есть везде.Процедура принятия на работу стандартная, все сотрудники должны пройти курс обучения, после чего сдаешь тест. Каких-то особенных требований к кандидатам нет т.к. должностные обязанности позволяют работать абсолютно любому человеку, который к этой работе готов. Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Arenda-texniki.ru - положительный отзыв

Был заключен договор на аренду техники (грейдер). Счет оплачен. После оплаты и отправки платежного поручения компания исчезла. На звонки не отвечает. Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Arenda-texniki.ru - положительный отзыв

Это мошенники! Все отзывы куплены. Берут деньги и блокируют! Заказали автогрейдер, они нам прислали договор, выставили счет. Мы оплатили. Технику не поставили телефоны отключены.  Подробнее>>

26.08.2017 | отрицательный отзыв

vikki.kisochka:
Ужасное агенство по недвижимости. Хотели снять квартиру в районе политехнического университета для студентов, нашли хорошую однокомнатную квартиру с отличным ремонтом за 14 000. Хозяин квартиры был связан с агенством ПитерАренда, поэтому пришлось заключать договор с этим агенством и заплатить 7000 за их услуги. В итоге сделка с понравившейся квартирой сорвалась, и теперь агенство предлагает квартиры за 20 000-25 000 однокомнатные. Просто так отдали 7 000 ни за что.

13.10.2017 | отрицательный отзыв

Алла Шарова:
Бессовестней организации не встречала еще! ЛОХОТРОН!!! Заплати деньги и ищи квартиру сама! Подставные квартиры от этого агенства на всех сайтах!!! Менеджеры - невоспитанные, необразованные сонные мухи! Позор руководству этой помойки!!! Обманули мою 21-летнюю дочь! Бог вам судья!!!

07.02.2018 | отрицательный отзыв

Roman Kokorin:
Мошенники. Схема банальная, но кто не знает может попасться - Подставная квартира для аренды на сайтах. При тебе звонят вымышленному владельцу, передают трубку. Голосовой актёр, подтверждает готовность показать и уточнят стандартные вопросы для отвода глаз, и после договаривается о встрече например через час. Контакты мобильного номера для связи с актёром конечно только после оплаты базовой цены агентства за договор, и передачу дополнительных вариантов. При звонке на номер в месте встречи, сливаются, прикрываясь форс мажорными обстоятельствами. Встречи с показом квартиры нет, как и денег. В полицию направленно заявление по факту мошенничества. Всем пострадавшим от деятельности сотрудников данной организации, так же стоит направить иск в правоохранительные органы с просьбой заведения уголовного дела по ст. 159 УК.

16.02.2018 | отрицательный отзыв

Ирина Ткаченко (Макарова):
Я согласна с предыдущими отзывами. Мошенники!!!! Заключили с нами договор. Взяли с нас 7.000 т. р. И ничем не помогли, кроме того, что дали распечатку с адресами. Причем там всего было 3 нужных адреса, которые нам подошли. Владелец квартиры на телефонные звонки не отвечал. Мы прозванивали ему весь день. Наивные! Он просто перестал отвечать нам. Когда мы позвонили в агенство, с нами разговаривали грубо и бросили трубку. Мы тоже обратимся в полицию по факту мошенничества. В голдовнлом офисе трубку не берут. Мы звонили много раз.

05.07.2019 | отрицательный отзыв

Виолетта Куртакова:
Мошенники. Обманули на 12.000 тысяч, Артём и его коллеги, пытается" помочь ", но кидает фейковые квартиры. Эта компания перекупает квартиры и сдаёт под аренду людям